Бетис – Гранада: прогноз и ставка на матч 10.05.2021

Бетис – Гранада: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 10-го мая, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 35-го тура Бетис примет на своем поле Гранаду. У кого какие шансы в предстоящем матче? Бетис – Гранада: прогноз и ставка на матч.

Бетис – Гранада: таблица

телеграмм

Бетис

После 34-х туров Бетис занимает 7-ю строчку таблицы с 51 очком. Команда находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от зоны лиги Европы всего на одно очко. За время текущей лиги игроки Бетиса забили 43 гола, а пропустили 46.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 1 поражения и 6 ничьих. В недавних турах Бетис сыграл в ничью с Вальядолидом 1:1, Реал Мадридом 0:0, Атлетику 0:0 и Валенсией 2:2. Единственное поражение команда заработала в туре против Севильи 1:0.

В домашних матчах команда не проигрывала 6 раз подряд.

Гранада

Команда гостей предстоящего матча занимает 8-е место с 45 очками на счету. Гранада отстает от своего сегодняшнего соперника на одну строчку и 6 очков. Соответственно, от ближайшей зоны еврокубков команду отделяют 7 очков. Результативность Гранады в нападении и обороне после проведенных туров составляет 43 забитых и 55 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы и 7 поражений. Предыдущие туры закончились для Гранады поражением с Кадисом 0:1, Севильей 2:1, а также победой над Барселоной 1:2 и Эйбаром 4:1. В туре лиги Европы команда дважды проиграла Манчестеру Юнайтед 0:2 и 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Бетис – Гранада: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Бетиса, 4 победы Гранады и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Гранады в самом начале текущей Примеры. Тогда хозяева одержали победу над Бетисом со счетом 2:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Бетис сыграет без Манди, Мартина, Монтойи и Фекира.

Гранада выйдет на поле без Вальехо, Кенеди, Лосано, Мильи, Невы и Силвы.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Бетиса – 1.82, на победу Гранады – 4.54, на ничью – 3.88.

Сегодняшние соперники являются соседями по турнирной таблице и прямыми конкурентами в борьбе за место в зоне еврокубков. Однако, у Бетиса есть хорошее преимущество по очкам. К тому же, команда уверенно проводит последние туры – без побед, но стабильно удерживая ничью. Гранада показывает довольно слабые результаты в последних гостевых турах, что дает Бетису дополнительные шансы на победу.

Наша ставка: П1, ТБ2,5 и Обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой П1, ТБ2,5 и Обе забьют ДА ?
ДА
33.33%
НЕТ
66.67%
Проголосовало: 3
Бетис – Гранада: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Бетис – Гранада: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000