Славия Мозырь – Ислочь: прогноз и ставка на матч 18.07.2021

Славия Мозырь – Ислочь прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 18-го июля, в 18:45 по московскому времени состоится очередной матч Высшей лиги Беларуси. В рамках 16-го тура Славия Мозырь примет на своем поле Ислочь. У кого какие шансы в предстоящем матче? Славия Мозырь – Ислочь: прогноз и ставка на матч.

Славия Мозырь – Ислочь таблица

телеграмм

Славия Мозырь

После 15-ти туров Славия Мозырь играет в нижней части таблицы и занимает 14-ю строчку с 9 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от Немана, ближайшего соперника из основной зоны, только по разнице голов. Результативность Славии в нападении и обороне составляет 16 забитых и 31 пропущенный гол.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 2 ничьих и 6 поражений. В недавних турах Славия Мозырь проиграла Динамо Минску 4:0, Энергетику-БГУ 2:3 и Минску 1:2, а также сыграла в ничью с Неманом 2:2 и одержала победу над Волной-Пинск в матче кубка Беларуси со счетом 0:1.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 5 раз подряд.

Ислочь

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 11-м месте с 16 очками на счету. Ислочь играет в основной зоне, имея преимущество перед ближайшей зоной вылета в 7 очков. За время текущей лиги игроки команды забили 19 мячей и пропустили 25.

На счету Ислочи серия из более чем 10 матчей подряд без побед. Предыдущие туры закончились для команды ничьей с Энергетиком-БГУ 1:1, Минском 1:1 и Динамо Брестом 1:1, а также поражением с Гомелем 2:0 и Слуцком 2:1. Помимо этого, Ислочь проиграли БАТЭ 2:1 в матче кубка Беларуси.

В гостевых матчах команда не выигрывала 6 раз подряд.

Статистика личных встреч

Славия Мозырь – Ислочь статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Славии Мозырь и 8 побед Ислочи. Последний раз соперники встречались на поле Ислочи в первом туре текущей лиги. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Славии Мозырь – 2.47, на победу Ислочи – 2.53, на ничью – 3.56.

Славии лишь дважды удалось одержать победу над Ислочью за последние 10 личных встреч. Однако, в текущем сезоне обе команды показывают низкие результаты и играют в нижней части турнирной таблицы. В этот раз исход матча может зависеть от случая. Поэтому, наиболее надежной ставкой будет пробитие тотала 2,5.

Наша ставка на матч: ТБ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Славия Мозырь – Ислочь: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Славия Мозырь – Ислочь: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000