Дандолк – Финн Хэрпс: прогноз и ставка на матч 17.07.2021

Дандолк – Финн Хэрпс прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 17-го июля, в 18:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-Дивизиона Ирландии. В рамках 21-го тура Дандолк примет на своем поле Финн Хэрпс. У кого какие шансы в предстоящем матче? Дандолк – Финн Хэрпс: прогноз и ставка на матч.

Дандолк – Финн Хэрпс таблица

телеграмм

Дандолк

После 20-ти туров Дандолк занимает 7-ю строчку таблицы с 24 очками. Команда играет в середняке таблицы, отставая от ближайшего соперника из переходной зоны лиги Европы, Дроэды Юнайтед, на 6 очков. Результативность Дандолка в нападении и обороне составляет 24 забитых и 27 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 1 ничьи и 3 поражений. В недавних турах Дандолк проиграли Шемроку Роверс 3:1 и Уотерфорду Юнайтед 1:3, одержали победу над Дерри Сити 2:1 и Дроэдой Юнайтед 0:1 и сыграли в ничью с Лонгфордом Таун 1:1. Помимо этого, на днях команда провела матчи лиги конференций УЕФА, в которых дважды одержала победу над Ньютаун 4:0 и 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 1 ничья и 3 победы.

Финн Хэрпс

Команда гостей предстоящего матча отстает от своего сегодняшнего соперника на одну строчку и занимает 8-е место с 20 очками на счету. Финн Хэрпс играет на границе с зоной вылета, имея преимущество перед Уотерфордом Юнайтед в 4 очка. За время текущей лиги игроки команды забили 17 голов и пропустили 30.

Результатами последних 10 матчей команды стали 1 победа, 3 ничьи и 6 поражений. Прошлые туры закончились для Финн Хэрпса поражением с Уотерфордом Юнайтед 0:1, Дроэдой Юнайтед 3:1 и Дерри Сити 1:2, а также ничьей с Лонгфорд Таун 1:1 и Шемроком Роверс 1:1. Единственную за долгое время победу команда заработала в туре против Уотерфорда Юнайтед 1:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Дандолк – Финн Хэрпс статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Дандолка, 1 победа Финн Хэрпса и 3 ничьи. В предыдущем круге текущей лиги команды провели матч на поле Финн Хэрпс. В том матче обе команды забили по одному голу в ворота друг друга и завершили матч ничьей 1:1.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Дандолка – 1.49, на победу Финн Хэрпс – 6.22, на ничью – 4.26.

В текущем сезоне Дандолку еще ни разу не удалось одержать победу над Финн Хэрпс. Соперники сейчас занимают соседние позиции, но Дандолк показывает более высокую результативность, а Финн Хэрпс давно не выигрывали в последних турах. Предстоящий матч – это отличный шанс для хозяев заработать победные очки.

Наша ставка: П1 и ТБ1,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Дандолк – Финн Хэрпс: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Дандолк – Финн Хэрпс: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000