Эспаньол – Картахена: прогноз и ставка на матч 14.05.2021

Эспаньол – Картахена: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 14-го мая, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Сегунды Испании. В рамках 39-го тура Эспаньол примет на своем поле Картахену. У кого какие шансы в предстоящем матче? Эспаньол – Картахена: прогноз и ставка на матч.

Эспаньол – Картахена: таблица

телеграмм

Эспаньол

После 38-ми туров Эспаньол занимает 1-е место в турнирной таблице с 78 очками. Команда уже гарантированно обеспечила себе повышение и имеет уверенный отрыв от ближайшего соперника, Мальорки – 6 очков. Результативность Эспаньола в нападении и обороне составила 66 забитых мячей и 23 пропущенных.

На счету команды серия из более чем 10 матчей подряд без поражений. В недавних турах Эспаньол сыграл в ничью с Сарагосой 0:0 и Альмерией 1:1, одержал победу над Малагой 3:0 и Лас-Пальмасом 4:0.

В домашних матчах команда не проигрывала уже 7 раз подряд.

Картахена

Команда гостей предстоящего матча занимает 16-ю строчку таблицы с 42 очками на счету. Картахена играет в нижней части таблицы, имея преимущество перед ближайшим соперником из зоны вылета, Логронесом, всего в одно очко. За время текущей лиги игроки Картахены забили 37 голов, а пропустили 47.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 5 ничьих и 2 поражения. Предыдущие туры закончились для Картахены победой над Кастельоном 1:0 и Логронесом 0:1, поражением с Фуэнлабрадой 2:1 и ничьей с Тенерифе 0:0 и Сабаделем 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 поражения, 2 ничьи и 1 победа.

Статистика личных встреч

Эспаньол – Картахена: статистика

Сегодняшние соперники всего один раз встречались на одном поле. В первом круге текущей Сегунды команды провели матч на поле Картахены. Тогда хозяева проиграли Эспаньолу со счетом 1:3.

Составы команд

Информация о составах команд на текущий момент уточняется.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Эспаньола – 1.68, на победу Картахены – 5.33, на ничью – 3.70.

У сегодняшних соперников минимальная история личных встреч, поэтому какой-то статистики команды еще не накопили. Но в данном случае ситуация довольно очевидная. Хозяевами поля является бесспорный лидер сезона с лучшей результативностью. А Картахена – удобный для Эспаньола соперник, который играет в нижней части таблицы и имеет все шансы на вылет. Нет сомнений, что Эспаньол в очередной раз заберет победные очки. Ожидаем пробития тотала 2,5 и победы хозяев с форой (-1,5).

Наша ставка: Ф1(-1,5) и ТБ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(-1,5) и ТБ2,5 ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Эспаньол – Картахена: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Эспаньол – Картахена: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000