Сельта – Хетафе: прогноз и ставка на матч 12.05.2021

Сельта – Хетафе: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 12-го мая, в 21:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 36-го тура Сельта примет на своем поле Хетафе. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сельта – Хетафе: прогноз и ставка на матч.

Сельта – Хетафе: таблица

телеграмм

Сельта

После 35-ти туров Сельта занимает 8-ю строчку таблицы с 47 очками. Отставание команды от переходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы составляет 5 и 7 очков соответственно. За время текущей Примеры игроки Сельты забили 50 мячей, а пропустили 53.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. Последние туры закончились для Сельты победой над Вильярреалом 2:4, Леванте 2:0 и Осасуной 2:1, поражением с Реал Сосьедадом 2:1 и нулевой ничьей с Кадисом.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 2 поражения и 2 победы.

Хетафе

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 15-м месте турнирной таблицы с 34 очками на счету. Хетафе играет в нижней части турнирной таблицы, имея преимущество перед ближайшим соперником из зоны вылета, Уэской, в 4 очка. Результативность команды в нападении и обороне составила 26 забитых голов и 41 пропущенный.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 ничьи, 1 победа и 4 поражений. В предыдущих турах Хетафе проиграл Эйбару 0:1, Вильярреалу 1:0 и Барселоне 5:2, а также одержал победу над Уэской 0:2 и сыграл в нулевую ничью с Мадридским Реалом.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Сельта – Хетафе: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Хетафе, 1 победа Сельты и 5 ничьих. Последний раз команды встречались на поле Хетафе в первом круге текущей Примеры. Тогда было забито по одному голу в ворота обеих команд, а матч завершился ничьей 1:1.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Сельты пропустят матч: Айду, Альварес, Бланко, Мурильо, Тапиа, Феррейра и Фонтан.

Хетафе сыграет без Даконама, Кабако, Кучо, Поведы и Тиморы.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Сельты – 2.39, на победу Хетафе – 3.06, на ничью – 3.24.

Сельте уже более 5 раз подряд не удавалось одержать победу над своим сегодняшним соперником. Однако, на сегодняшний день хозяева показывают заметно более высокие результаты и находятся на границе с зоной еврокубков. У Хетафе наблюдаются большие проблемы с нападением, команда слишком мало забивает голов и практически не одерживает побед в последних турах. Если Сельта воспользуется такой формой Хетафе, то у хозяев есть все шансы побороться за победные очки.

Наша ставка: 1Х и обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой 1Х и обе забьют ДА ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Сельта – Хетафе: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Сельта – Хетафе: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000