Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед: прогноз и ставка на матч 24.04.2021

Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го апреля, в 14:30 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 33-го тура Ливерпуль примет на своем поле Ньюкасл Юнайтед. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед: прогноз и ставка на матч.

Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед: таблица

телеграмм

Ливерпуль

После 32-х туров Ливерпуль занимает 7-ю строчку таблицы с 53 очками. Отставание команды от ближайшей проходной зоны лиги Европы и лиги чемпионов составляет по 2 очка. За время текущей лиги игроки Ливерпуля забили 54 гола, а пропустили 38.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. В последних турах Ливерпуль сыграл в ничью с Лидс 1:1, одержал победу над Астон Виллой 2:1, Арсеналом 0:3 и Вулверхэмптоном 0:1, а также проиграл Фулхэму 0:1. Помимо этого, команда провела тур лиги чемпионов против Мадридского Реала. Первая встреча закончилась поражением Ливерпуля со счетом 3:1, а вторая – нулевой ничьей.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 поражения, 2 победы и 1 ничья.

Ньюкасл Юнайтед

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части таблицы и занимает 15-ю позицию с 35 очками на счету. Преимущество Ньюкасл перед ближайшим соперником из зоны вылета, Фулхэма, составляет 8 очков. Результативность команды в нападении и обороне – 35 забитых и 53 пропущенных мяча.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. Предыдущие туры закончились для Ньюкасл победой над Вест Хэм 3:2 и Бёрнли 1:2, ничьей с Тоттенхэм 2:2 и поражением с Брайтоном 3:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.

Статистика личных встреч

Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Ливерпуля, 1 победа Ньюкасл Юнайтеда и 3 ничьи. В первом круге команды сыграли в нулевую ничью на поле Ньюкасл Юнайтеда.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Ливерпуль сыграет без Дейка, Гомеса, Келлехера, Матипа, Ориги и Хендерсона.

Ньюкасл Юнайтед выйдет на поле без Ласкеллеса, Фрэйзера, Хэйдена и Шера.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Ливерпуля – 1.26, на победу Ньюкасл Юнайтед – 10.00, на ничью – 6.04.

Ньюкасл за последние 10 очных матчей с Ливерпулем выиграл всего один раз. Уже 8 раз подряд Ньюкаслу не удавалось одержать победу, и три раза команды сыграли в ничью за этот период. Нет причин сомневаться, что в предстоящем матче Ливерпулю не удастся забрать победные очки. У хозяев еще есть шанс пройти в зоне еврокубков, и этот шанс Ливерпуль использует.

Наша ставка: Ф1(-1,5)

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(-1,5) ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000