Валенсия – Алавес: прогноз и ставка на матч 24.04.2021

Валенсия – Алавес: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го апреля, в 19:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 32-го тура Валенсия примет на своем поле Алавес. У кого какие шансы в предстоящем матче? Валенсия – Алавес: прогноз и ставка на матч.

Валенсия – Алавес: таблица

телеграмм

Валенсия

На сегодняшний день Валенсия занимает 14-ю строчку таблицы с 35 очками. Команда находится в нижней части таблицы, имея преимущество перед зоной вылета в 8 очков. Результативность Валенсии в нападении и обороне составляет 40 забитых и 47 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. Последние туры закончились для Валенсии поражением с Осасуной 3:1 и Кадисом 2:1, ничьей с Бетисом 2:2 и Реал Сосьедад 2:2, а также победой над Гранадой 2:1.

Валенсия не проигрывала в домашних матчах уже 7 раз подряд.

Алавес

Команда гостей предстоящего матча отстает от своего сегодняшнего соперника на две строчки и занимает 16-е место с 30 очками на счету. У Алавеса еще меньше отрыв от ближайшего соперника из зоны вылета, Уэски, который составляет 3 очка. За время текущей лиги игроки команды забили 27 голов, а пропустили 48.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 поражений, 2 ничьи и 2 победы. В недавних турах Алавес одержал победу над Вильярреалом 2:1 и Уэской 1:0, сыграл в нулевую ничью с Атлетиком 0:0 и проиграл Сельте 1:3 и Атлетико 1:0.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже 8 раз подряд.

Статистика личных встреч

Валенсия – Алавес: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Валенсии, 3 победы Алавеса и 2 ничьи. В первом круге команды провели матч на поле Алавеса. Тот матч сопровождался обилием голов и завершился ничьей 2:2.

В 10 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 9 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Валенсия сыграет без Коррейи, Силлессена и Солера.

Алавес выйдет на поле без Абкара, Дуарте, Кордобы и Эли.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Валенсии – 2.31, на победу Алавеса – 3.38, на ничью – 3.32.

Практически во всех очных матчах сегодняшних команд пробивается тотал 2,5 и заходит ставка на обе забьют ДА. На сегодняшний день статистика по пропущенным голам у команд схожа, а вот забивает Валенсия заметно больше. И тот факт, что для Валенсии это будет домашний матч, будет сильным преимуществом для команды. Сделаем ставку на победу хозяев с нулевой форой и на обе забьют ДА.

Наша ставка: Ф1(0) и Обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(0) и Обе забьют ДА ?
ДА
100%
НЕТ
0%
Проголосовало: 1
Валенсия – Алавес: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Валенсия – Алавес: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000