Тамбов – Локомотива Москва: прогноз и ставка на матч 24.04.2021

Тамбов – Локомотива Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 24-го апреля, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 27-го тура Тамбов примет на своем поле Московский Локомотив. У кого какие шансы в предстоящем матче? Тамбов – Локомотива Москва: прогноз и ставка на матч.

Тамбов – Локомотива Москва: таблица

телеграмм

Тамбов

После 26-ти туров Тамбов является основным аутсайдером текущего сезона лиги и занимает последнюю, 16-ю строчку с 13 очками. Команда находится в зоне вылета, отставая от ближайшего соперника из основной зоны, Урала, на 17 очков. Результативность Тамбова в нападении и обороне составляет 15 забитых и 50 пропущенных голов.

На счету команды серия из 9 матчей подряд без побед, 8 из которых заканчивались поражением. Недавними результатами Тамбова стали: поражение с Тульским Арсеналом 4:0, Химками 1:0 и ЦСКА 1:2. Последний раз команда одерживала победу в товарищеской встрече с Строгино, выиграв со счетом 3:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 4 поражения и 1 победа.

Локомотив Москва

Соперником Тамбова в предстоящем матче станет команда из тройки лидеров – Локомотив Москва. Локомотив занимает 2-е место в таблице с 49 очками на счету. Команда находится в зоне лиги чемпионов, отставая от лидера таблицы, Зенита, на 6 очков. За время текущей лиги игроки Локомотива забили 38 мячей, а пропустили 27.

На счету Локомотива победная серия из более чем 10 матчей подряд. В последних турах команда одержала победу над Ростовом 4:1, Спартаком 2:0 и Ротором 0:2. Помимо этого, Локомотив одержал победу над ЦСКА 3:0 и Сочи 1:3 в турах кубка России.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение и 4 победы.

Статистика личных встреч

Тамбов – Локомотива Москва: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего 4 матча. Во всех этих встречах победу одержал Московский Локомотив. В первом круге Локомотив одержал победу над Тамбовом на своем поле со счетом 1:0. После этого, команды вновь встречались на поле москвичей в матче кубка России. Очевидно, что хозяева вновь одержали уверенную победу со счетом 3:0.

В 2 очных матчах из 4 забивали обе команды, и в 3 из 4 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Тамбов выйдет на поле в полном составе.

Локомотив сыграет без Гилерме, Зе Луиша, Игнатьева и Лысова.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Тамбова – 20.00, на победу Локомотива – 1.15, на ничью – 9.10.

Вряд ли у кого-то возникнет сомнение в том, что Локомотив одержит победу в предстоящем матче. Вопрос только в том, сколько голов забьют гости. Тамбов уже и не пытается что-то предпринимать в последних турах. А за две последние личные встречи Тамбов ни забил в ворота Локомотива ни одного гола. Сделаем ставку на победу Локомотива с форой (-1,5).

Наша ставка: Ф2(-1,5) и Обе забьют НЕТ

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф2(-1,5) и Обе забьют НЕТ ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Тамбов – Локомотива Москва: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Тамбов – Локомотива Москва: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000