VitalyPetrov Forum: Гран-при Бельгии. Спа. - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 62 Страниц +
  • « Первая
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Гран-при Бельгии. Спа.

#1181 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 22:48

Просмотр сообщенияdonov-an (29 Август 2010 - 22:44) писал:

расскажите/покажите по-подробней

я говорил о тех ресурсах (включая официальный сайт Роберта Кубица) где нам догонять и догоняттьььььььь
(у меня есть на что))) давайте поможем этому ресурсу перейти на новую платформу!)
сколько?????????????

я и говорю про сайт Кубицыыыы. так необходимо чтобы отовсюду выскакивали цифры и все летало/звенело/выезжало?
А что показывать/рассказывать?того сайта уже нет))и вообще это все оффтоп:))Не будем продолжать)
Изображение
0

#1182 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 22:49

Давайте рассуждать так: прорыв неплохой весьма (это я на всякий случай к тем любителям-скептикам, которые любят считать, сколько сходов было впереди пелотона). При этом те, кто сошел оказываются в статистике без особых обсуждений причины схода, а Петров всегда под призмой!Изображение Ошибок не было, Рено в очках, а между тем (опять к скептикам) выступление Роберта в Венгрии здесь не особо обсуждается! Ну да, не его ошибка, если бы не хрень на пит лейне, неизвестно, кто был бы впереди, но ведь нам всем известно! Результат главное, как и сегодня! И здорово, что мы не пользуемся услугами оператора Vodafone, например! да и LADA не вызывает особых желанийИзображение А всё, что у нас есть, это красивая гонка в СПА (что не редкость для этой трассыИзображение) И 9-е место, 2 очка в копилку! Виталий, спасибо! Гонка была яркая и ты несомненно добавил в неё красок!
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#1183 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 22:53

Просмотр сообщенияPors (29 Август 2010 - 22:49) писал:

! И здорово, что мы не пользуемся услугами оператора Vodafone, например!

к стыду своему в венгрии я ими пользовался... Изображение
0

#1184 Пользователь офлайн   donov-an 

• ultra_fan
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 22:55

Просмотр сообщенияWunschkind (29 Август 2010 - 22:48) писал:

я и говорю про сайт Кубицыыыы. так необходимо чтобы отовсюду выскакивали цифры и все летало/звенело/выезжало?
А что показывать/рассказывать?того сайта уже нет))и вообще это все оффтоп:))Не будем продолжать)
респект, хорошо!
но что-то, по вашему мнению, изменится в сети????(на Форуме Виталия)
ОН ДОЛЖЕН СТАТЬ ЛУЧШЕ!!!, не так-ли?
We Must Win! Patience and Perseverance!
0

#1185 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияБыстров-Водкин (29 Август 2010 - 22:53) писал:

к стыду своему в венгрии я ими пользовался... Изображение

Изображение О позор на мою (ещё не)седую голову!Изображение Ну, в итоге, нашел трансляцию там?Изображение (да удалит утренний модератор весь флудИзображение )
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#1186 Пользователь офлайн   Wunschkind 

• Fanatica
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 22:57

Просмотр сообщенияPors (29 Август 2010 - 22:49) писал:

А всё, что у нас есть, это красивая гонка в СПА (что не редкость для этой трассыИзображение) И 9-е место, 2 очка в копилку! Виталий, спасибо! Гонка была яркая и ты несомненно добавил в неё красок!

сейчас уже как-то странно вспоминать все волнения после неудачной квалификации...я просто рада что мы в Виталика всегда верим:)и что даже казалось бы безвыходную позицию с последнего ряда решетки не посчитали провалом:)
Изображение
0

#1187 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 22:58

Просмотр сообщенияPors (29 Август 2010 - 22:56) писал:

Изображение

Изображение О позор на мою (ещё не)седую голову!Изображение Ну, в итоге, нашел трансляцию там?Изображение (да удалит утренний модератор весь флудИзображение )

не, пригнал сегодня утром оттуда! и очень доволен!
0

#1188 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:03

Просмотр сообщенияБыстров-Водкин (29 Август 2010 - 22:58) писал:

не, пригнал сегодня утром оттуда! и очень доволен!

Здорово, что успел!!! Выступление действительно было супер!!!Изображение
0

#1189 Пользователь онлайн   Katrusьkin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:06

Просмотр сообщенияWunschkind (29 Август 2010 - 22:57) писал:

сейчас уже как-то странно вспоминать все волнения после неудачной квалификации...я просто рада что мы в Виталика всегда веримИзображениеи что даже казалось бы безвыходную позицию с последнего ряда решетки не посчитали проваломИзображение

Волнения после неудачной квалификации у меня были непродолжительными и сменились на волнения, связанные с предвкушением старта.
0

#1190 Пользователь офлайн   Stray 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:11

donov-an прекращай уже пить энергетики.
0

#1191 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:28

И всё же красиво было!!! Почему-то большая уверенность в продлении контракта Рено с нимИзображение (и ключевое в этом, по моему мнению, повторюсь, борьба с Mersedes)
0

#1192 Пользователь офлайн   Darkman 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:35

Просмотр сообщенияPors (29 Август 2010 - 23:28) писал:

И всё же красиво было!!! Почему-то большая уверенность в продлении контракта Рено с нимИзображение (и ключевое в этом, по моему мнению, повторюсь, борьба с Mersedes)

Рано еще про контракт, следующая гонка тоже значимая будет. Виталик конечно здорово выступил, хотя реализовался и не на все 100%. Но с другой стороны может и правильно что рисковать сильно не стал...
Вот если и следующую гонку проведет удачно, тогда может контракт и станет реальностью.
0

#1193 Пользователь офлайн   Darkman 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:38

А сегодня пришел в спортбар гран-при смотреть, а меня чуть было на футбол не переключили Локомотив-Зенит. В итоге Ф1 все таки победила, но блин... жаль что у нас болельщиков вообще по ходу нет...
Провинция однако...
0

#1194 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:39

Просмотр сообщенияDarkman (29 Август 2010 - 23:35) писал:

Вот если и следующую гонку проведет удачно, тогда может контракт и станет реальностью.

Да ждём, ждём... Чтобы уже сомнений не осталосьИзображение
0

#1195 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:43

Просмотр сообщенияDarkman (29 Август 2010 - 23:38) писал:

А сегодня пришел в спортбар гран-при смотреть, а меня чуть было на футбол не переключили Локомотив-Зенит. В итоге Ф1 все таки победила, но блин... жаль что у нас болельщиков вообще по ходу нет...

Будут-будут болельщики! Ты уже есть!)) И до Виталия ведь смотрели! Так что с учетом развития нашего рынка, всё впереди! Мы же всё равно смотрим все вместе, просто в разных городах! С просмотром тебя! И мы от души посмотрели Изображение
0

#1196 Пользователь офлайн   Everestultimate 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:46

Нарезка гонки с Виталиком
2

#1197 Пользователь офлайн   Darkman 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияPors (29 Август 2010 - 23:43) писал:

Будут-будут болельщики! Ты уже есть!)) И до Виталия ведь смотрели! Так что с учетом развития нашего рынка, всё впереди! Мы же всё равно смотрим все вместе, просто в разных городах! С просмотром тебя! И мы от души посмотрели Изображение

Главное чтоб Виталик в Ф1 закрепился, и тогда думаю все будет. И все таки внесут Формулу в разряд спортивных, а не зрелищных мероприятий.
1

#1198 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Август 2010 - 23:58

Просмотр сообщенияEverestultimate (29 Август 2010 - 23:46) писал:

Нарезка гонки с Виталиком

ИИИХХХХХ!!!!Изображение Блин! От души!! С удовольствием посмотрел обгон ещё раз!!! И чё, не характер разве?Изображение А что было в баре!!!Изображение Ну разве не грамотно??? Виталий молодец! Нет, молодечище!!!
З.Ы. Если бы трансляции шли с таким муз фоном, было бы выпито значительно больше пива (ну лично мнойИзображение )
0

#1199 Пользователь офлайн   Rofelo 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Август 2010 - 00:01

Эх, если бы не питстоп один лишний, я бы помер от радости
Primera S-type
0

#1200 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Август 2010 - 00:02

десятый раз пересматриваю 3-ю минуту видео Изображение
0

Поделиться темой:

• 62 Страниц +
  • « Первая
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему