Лестер – Бёрнли: прогноз и ставка на матч 25.09.2021

Лестер – Бёрнли прогноз Прогнозы на Футбол

В субботу, 25-го сентября, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 6-го тура Лестер примет на своем поле Бёрнли. У кого какие шансы в предстоящем матче? Лестер – Бёрнли: прогноз и ставка на матч.

Лестер – Бёрнли таблица

телеграмм

Лестер

После 5-ти туров Лестер занимает 12-ю строчку таблицы с 6 очками. Команда на текущем этапе отстает от ближайшей зоны еврокубков и имеет преимущество перед зоной вылета в 4 очка в обоих случаях. После проведенных туров на счету Лестера 5 забитых и 8 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. В первых турах сезона Лестер проиграл Брайтону 2:1 и Манчестеру Сити 0:1, одержал победу над Норвичем 1:2 и Вулверхэмптоном 1:0. Помимо этого, команда сыграла в ничью с Наполи 2:2 в недавнем матче лиги Европы.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы, 1 поражение и 1 ничья.

Бёрнли

Команда гостей предстоящего матча является на данный момент одним из основных аутсайдеров турнирной таблицы с 1 очком на счету. Бёрнли находится в зоне вылета, отставая от Лидса, ближайшего соперника из основной зоны, на 2 очка. Результативность команды в нападении и обороне составляет 3 забитых и 9 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Бёрнли поражением с Арсеналом 0:1, Эвертоном 3:1 и Ливерпулем 2:0, ничьей с Лидс 1:1. Победу команда одержала только в недавнем матче кубка Английской лиги против Рочдейла со счетом 4:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Лестер – Бёрнли статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Лестера, 3 победы Бёрнли и 2 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Лестера в прошлом сезоне АПЛ. Тогда хозяева одержали победу над Бёрнли со счетом 4:2.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Лестера – 1.57, на победу Бёрнли – 6.00, на ничью – 4.10.

Нет сомнений, что на своем поле Лестер одержит уверенную победу над Бёрнли, как они это сделали в прошлом сезоне АПЛ. К тому же, Бёрнли находится далеко не в самой лучшей форме и терпит неудачи в первых турах новой лиги. Можно только сказать, что предстоящий матч – это отличный шанс для Лестера заработать дополнительные победные очки.

Наша ставка: П1

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Лестер – Бёрнли: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Лестер – Бёрнли: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000