Дженоа – Аталанта: прогноз и ставка на матч 15.05.2021

Дженоа – Аталанта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 15-го мая, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 37-го тура Дженоа примет на своем поле Аталанту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Дженоа – Аталанта: прогноз и ставка на матч.

Дженоа – Аталанта: таблица

телеграмм

Дженоа

После 36-ти туров Дженоа занимает 14-ю строчку таблицы с 39 очками. Команда играет в нижней части таблицы, но преимущество перед красной зоной довольно уверенное – 8 очков. За время текущей Серии А игроки Дженоа забили 43 гола и пропустили 54.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. В недавних турах Дженоа одержала победу над Болоньей 0:2 и Специей 2:0, проиграла Сассуоло 1:2 и Лацио 4:3, а также сыграла в ничью с Беневенто 2:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 ничьи, 1 победа и 1 поражение.

Аталанта

Команда гостей предстоящего матча находится в тройке лидеров текущего сезона и занимает 2-е место с 75 очками на счету. Аталанта играет в переходной зоне лиги чемпионов, а Милан наступает им на пятки с таким же количеством очков. Результативность команды в нападении и обороне составила 86 забитых и 42 пропущенных гола.

На счету команды серия из 9 матчей подряд без поражений. Последние туры закончились для Аталанты победой над Беневенто 2:0, Пармой 2:5 и Болоньей 5:0, а также ничьей с Сассуоло 1:1. Последний раз команда проигрывала в матче лиги чемпионов Мадридскому Реалу со счетом 3:1.

В гостевых матчах Аталанта не проигрывала уже 5 раз подряд.

Статистика личных встреч

Дженоа – Аталанта: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Аталанты, 1 победа Дженоа и 2 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Аталанты в первом круге текущей Серии А. Тогда никому их соперников не удалось забить голов, и матч завершился нулевой ничьей.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 9 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Дженоа сыграет без Бираски, Кришито и Пеллегрини.

Аталанта выйдет на поле без Толои.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлай на победу Дженоа – 11.00, на победу Аталанты – 1.21, на ничью – 7.07.

Аталанта в этой паре является главным претендентом на победу в предстоящем матче. В большинстве предыдущих личных встречах Дженоа проигрывала с отставанием не более чем в 1 гол. В этот раз следует ожидать примерно такого же результата. Поэтому, имеет все шансы сыграть ставка на победу хозяев с форой 1,5 и на обе забьют ДА.

Наша ставка: Ф1(1,5) и Обе забьют ДА

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф1(1,5) и Обе забьют ДА ?
ДА
0%
НЕТ
0%
Проголосовало: 0
Дженоа – Аталанта: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Дженоа – Аталанта: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000