Интер – Верона: прогноз и ставка на матч 25.04.2021

Интер – Верона: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 25-го апреля, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 33-го тура Интер примет на своем поле Верону. У кого какие шансы в предстоящем матче? Интер – Верона: прогноз и ставка на матч.

Интер – Верона: таблица

телеграмм

Интер

После 32-х туров Интер продолжает лидировать в текущей Серии А. Команда обеспечила себе место в лиге чемпионов. Преимущество Интера перед ближайшими соперниками, Миланом и Аталантой, составляет 9 и 10 очков соответственно. Результативность команды в нападении и обороне – 71 забитый и 29 пропущенных голов. Это лучшие показатели среди всех команд.

На счету Интера серия из более чем 10 матчей подряд без поражений. В недавних турах команда сыграла в ничью с Специей 1:1 и Наполи 1:1, одержала победу над Кальяри 1:0 и Сассуоло 2:1.

За последние 10 домашних матчей Интер 9 раз одержал победу и только 1 раз проиграл.

Верона

Команда гостей предстоящего матча замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 41 очком на счету. Отставание Вероны от проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы составляет 17 и 22 очка соответственно. За время текущей лиги игроки команды забили и пропустили по 40 мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. Предыдущие туры закончились для Вероны поражением с Фиорентиной 1:2, Сампдорией 3:1 и Лацио 0:1, а также победой над Кальяри 0:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Интер – Верона: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Интера и 3 ничьи. В первом круге команды провели матч на поле Вероны. Хозяева проиграли в той встрече с минимальным отставанием 1:2.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Интер сыграет без Видаля и Коларова.

Верона выйдет на поле без Велозу и Виеры.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Интера – 1.31, на победу Вероны – 9.34, на ничью – 5.36.

Очевидно, что Интер является фаворитом в этой паре и главным претендентом на победу. У хозяев уверенный отрыв от ближайших соперников, поэтому вряд ли стоит ждать «разноса» от Интера. У Вероны наблюдаются некоторые проблемы в последних турах. Но в личных встречах команда редко проигрывала Интеру с отставанием более чем в 1 мяч. Поэтому в предстоящем матче имеет все шансы сыграть ставка на победу Вероны с форой 1,5.

Наша ставка: Ф2(1,5) и ТБ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой Ф2(1,5) и ТБ2,5 ?
ДА
100%
НЕТ
0%
Проголосовало: 1
Интер – Верона: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Интер – Верона: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000