VitalyPetrov Forum: Поездка на Гран-При - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поездка на Гран-При

#1 Пользователь офлайн   dixis 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Июль 2010 - 20:29

Добрый вечер, товарищи!

Прошу, посоветуйте надёжную компанию, у которой можно приобрести билеты или тур.
Можно ли доверять предложению агенства "Манускрипт" (Татьяна Анищенко), выложенному на сайте Виталия?
В сети выложено "море" предложений со значительной разницей в стоимости.

И порекомендуйте, пожалуйста, наиболее "интересные" трибуны. Если не ошибаюсь, судя по стоимости билетов, наибольшим спросом пользуются трибуны с видом на питлейн. Так ли это?

---

Похоже, ошибся разделом.

Сообщение отредактировал dixis: 29 Июль 2010 - 22:04

0

#2 Пользователь офлайн   talapus 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июль 2010 - 08:20

лучше всего билеты покупать на официальном сайте трассы... доставка не скажу сколько, в правилах будет написано..
0

#3 Пользователь офлайн   dixis 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июль 2010 - 13:36

Просмотр сообщенияtalapus (30 Июль 2010 - 08:20) писал:

лучше всего билеты покупать на официальном сайте трассы... доставка не скажу сколько, в правилах будет написано..

Благодарю за ответ!
Живу в Сибири, поэтому доставка для меня тоже вопрос.
0

#4 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июль 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияdixis (30 Июль 2010 - 13:36) писал:

Благодарю за ответ!
Живу в Сибири, поэтому доставка для меня тоже вопрос.

я думаю, стоит написать в Манускрипт по вопросу покупки билетов.

а вообще есть у меня знакомый человек, который жил в якутии и умудрялся ездить на гран-при... может быть она подскажет тебе, напиши в личку, если интересно, дам ее контакты.
0

#5 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июль 2010 - 17:10

Да, темка создана не там. Переместил.
Старая, больная обезьяна...
0

#6 Пользователь офлайн   dixis 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июль 2010 - 17:40

Просмотр сообщенияvladimiro (30 Июль 2010 - 14:32) писал:

я думаю, стоит написать в Манускрипт по вопросу покупки билетов.

а вообще есть у меня знакомый человек, который жил в якутии и умудрялся ездить на гран-при... может быть она подскажет тебе, напиши в личку, если интересно, дам ее контакты.

Благодарю!

Свяжусь с Манускриптом.

Вопрос с доставкой решён. Если куплю, знакомый из Москвы привезёт.
0

#7 Пользователь офлайн   dixis 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июль 2010 - 17:56

Просмотр сообщенияLoDin (30 Июль 2010 - 17:10) писал:

Да, темка создана не там. Переместил.

Благодарю!

Возможно ли добавить функцию для самостоятельного перемещения и удаления тем до появления первого ответа?
0

#8 Пользователь офлайн   sergey_ap 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 30 Июль 2010 - 19:44

Bileti mojno kupit' na off saite GPTICKETS.COM samaya nizkaya cena. Dostavka u nih UPS samoletami iz avstrii v techenii pari dney s vozmojnost'u slejeniya za xodom dostavki v real'nom vremeni. Esli sidet' na gold tribunax naprotiv boksov, to budesh' videt' tol'ko boksi i pronosyashiesya bolidi, fotografirovat' trudno. Ti ne uvidish' ni razgonov, ni tormojenii , ni povorotov. Luche vsego sidet' v povorote. Esli on medlenniy, to vozmojno uvidet' obgon.

Пишите по-русски! У нас это в правилах прописано! В следующий раз за транслит буду наказывать! Администрация.
0

#9 Пользователь офлайн   AseR 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Август 2010 - 12:31

Забавно.

Цитата

Оформление визы в ОАЭ занимает четыре рабочих дня. Следует учесть, что выходными днями в посольстве ОАЭ является пятница и суббота. Резидентская виза в Эмираты выдается россиянам (или гражданам СНГ), владеющим недвижимостью на территории ОАЭ.

Анкета ОАЭ для получения въездной визы не содержит «коварных» вопросов. Принимающую страну интересуют место и дата рождения гостя, имена его родителей, род занятий, место проживания - словом, стандартный набор данных.

Виза в Арабские Эмираты бывает туристическая, гостевая, многоразовая и специальное разрешение на въезд. Детям, вписанным в паспорт родителей, отдельная виза не требуется. Если ваш ребенок не малолетний жокей, приглашенный для верблюжьих гонок, то особых сложностей не предвидится.

Виза в ОАЭ предоставляется при наличии подтверждения отеля, документы о бронировании номера достаточны для подтверждения платежеспособности гостя. Консульский отдел Российской Федерации в ОАЭ находится в Абу Даби, там же, где и Генеральное Консульство. Рабочие дни такие же, как и во всех Эмиратах, плюс российские национальные праздники.

Консульство Арабских Эмиратов в Москве защищает права своих сограждан, оказывает им всевозможную поддержку, но большую часть работы составляет своевременное оформление документов для посещения россиянами курортов ОАЭ. Получение визы в ОАЭ происходит в аэропорту, где представитель принимающей фирмы вручит оригинал въездного документа.

Стоимость визы в ОАЭ составляет $75 при нормальных сроках оформления с туром. Штамп ОАЭ ставится всем въезжающим в страну, кроме граждан стран Европы и США. Поскольку эта категория жителей Земли может посещать ОАЭ в безвизовом порядке и не украшать свои паспорта симпатичным зеленым штемпелем.

Renault F1 Team
0

#10 Пользователь офлайн   Valera 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 06 Август 2010 - 20:56

Если напрягает вопрос доставки билетов, можно купить "электронный" билет на expedia.com
Там чуть дороже чем на сайте трассы, но дешевле чем на formula1.com (хотя по сути вы покупаете тоже самое)

Вам нужно распечатать ваучер, а билет получите у входа на трассу.

Ездил так два раза в Стамбул, понравилось.

Если что - велкам с вопросами
0

#11 Пользователь офлайн   dixis 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 28 Сентябрь 2010 - 10:14

Просмотр сообщенияtalapus (30 Июль 2010 - 08:20) писал:

Благодарю за совет.

Вчера доставили до двери.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей