Хетафе – Осасуна: прогноз и ставка на матч

Хетафе – Осасуна: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту пятницу, 18-го сентября, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Испанской Примеры. В рамках 2-го тура Хетафе примет на своем поле Осасуну. У кого какие шансы в предстоящем матче? Хетафе – Осасуна: прогноз и ставка на матч.

Хетафе – Осасуна: таблица

телеграмм

Хетафе

После 1-го тура Хетафе занимают 16-ю строчку таблицы. Несмотря на прошедший тур, команда еще не проводила матчей. Статистика команды за 10 матчей включает 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. На днях команда провела несколько товарищеских встреч, в которых проиграла Реал Мадриду 6:0 и одержала победу над Сарагосой 0:2 и Фуэнлабрадой 1:2. Также Хетафе проиграли в матче лиги Европы против Интера 2:0.

В последних турах прошлой Примеры Хетафе проиграли Леванте 1:0 и Атлетико 0:2, а также сыграли в ничью с Алавесом 0:0.

Статистика команды в последних домашних матчах включает 1 победу, 2 ничьи и 2 поражения.

Осасуна

Гости сегодняшнего матча занимают перед вторым туром 2-ю строчку турнирной таблицы с 3 очками на счету. Команда успешно провела гостевой матч первого тура против Кадиса. Осасуна открыли счет на 10-й минуте матча и укрепили преимущество на 78-й минуте. Итогом стала победу Осасуны 0:2.

Результатами команды за последние 10 матчей стали 5 побед, 3 ничьи и 2 поражения. В недавних товарищеских встречах Осасуна проиграла Реал Сосьедаду 1:0, сыграла в ничью с Эйбаром 1:1, а также одержала победу над Алавесом 2:1 и Мирандесом 0:2.

Последние 5 выездных матчей команды закончились 2 поражениями и 3 победами.

Статистика личных встреч

Хетафе – Осасуна: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Хетафе, 2 победы Осасуны и 6 ничьих. Стоит отметить, что все победы командами были одержаны на своем поле. Последний раз команды встречались на одном поле в прошлой Примере на поле Осасуны. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и матч завершился нулевой ничьей.

В 3 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Хетафе примет участие в матче без Манойловича.

В составе Осасуны 4 игрока пропустят матч: Брашанац, Льямас, Авилья и Эррандо. Под вопросом также участие Гарсии.

Прогноз

БК Фонбет предлагает коэффициент на победу Хетафе – 1.90, на победу Осасуны – 3.30, на ничью – 4.50.

Я бы не был так категоричен в прогнозе. Соглашусь с тем, что Хетафе имеют немного больше шансов на победу в предстоящем матче. Однако, в статистике очных матчей команд больше половины встреч заканчивались ничьей. Поэтому сделаем ставку на победу Хетафе, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000