Шахтер Донецк — Базель: прогноз и ставка на матч

Шахтер Донецк — Базель: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В этот вторник, 11-го августа, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Лиги Европы. В рамках четвертьфинала плей-офф Шахтер Донецк встретится на нейтральном поле с Базелем. У кого какие шансы в предстоящем матче? Шахтер Донецк — Базель: прогноз и ставка на матч.

Шахтер Донецк — Базель: статистика

телеграмм

Шахтер Донецк

В 1/8-й финала плей-офф соперником Шахтера была команда Вольфсбург. Первый матч 1/8-й прошел в марте на поле Вольфсбурга. Тогда Шахтеру удалось одержать победу со счетом 1:2. Во втором матче, который прошел 5-го августа, Шахтер одержали еще более уверенную победу – 3:0.

Команда сейчас находится в отлично форме. На счету Шахтера более 10 беспроигрышных матчей подряд. Помимо сухой победы над Вольфсбургом, Шахтер в последних матчах одержали победу над Верес 2:0, Колос 2:0 и Десной 2:4, а также сыграли в ничью с Александрией 2:2.

Базель

Шахтер Донецк — Базель:статистика

Соперником Базеля в 1/8-й была команда Айнтрахт Ф. Первую встречу команды провели в марте на поле Айнтрахт. Тогда Базелю удалось в гостевом матче одержать сухую победу со счетом 0:3. Вторую встречу команды провели в августе на поле Базеля. Хозяева вновь одержали победу со счетом 1:0.

Среди последних результатов команды 1 поражение, 4 ничьи и 5 побед за последние 10 матчей. Недавними результатами Базеля стали нулевая ничья с Люцерном и Туном, ничья с Лугано 4:4, а также победа над Санкт-Галлен 0:5.

Статистика личных встреч

Шахтер Донецк — Базель: статистика личных встреч

Команды провели 5 очных матчей, только 2 из которых состоялись после 2010-го года. Обе встречи в рамках товарищеского матча. Первый матч закончился победой Базеля 1:0 в 2010-м. Во втором матче, который состоялся в 2015-м на поле Базеля, победу одержала команда Шахтер Донецк 1:3.

Составы команд

В составе Шахтера 3 игрока пропустят матч: Исмаили, Малышев и Хочолава.

Базель выйдет на поле без Дзуффи и Омлин.

Прогноз

Букмекерская контора Леон предлагает коэффициент на матч: победа Шахтера – 1.90, победа Базеля – 4.30, ничья – 3.85.

Базелю удавалось только один раз победить Шахтер за 5 очных встреч. Остальные 4 раза победа доставалась Шахтеру. При чем победа в большинстве случаев была с преимуществом в 2 гола. Команды встречаются на нейтральном поле, поэтому эффект домашнего поля Шахтеру не поможет. Но они и без того справляются отлично. А вот Базелю за 5 последних выездных матчей удалось выиграть только один раз (остальные матчи закончились 2 ничьими и 2 поражениями).

Считаю, что в сегодняшнем матче Шахтер вновь будет держать преимущество и в итоге одержит победу в матче.

Наша ставка: П1

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000