Рубин — Спартак Москва: прогноз и ставка на матч

Рубин — Спартак Москва: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 22-го июля, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Российской премьер-лиги. В рамках 30-го тура Рубин примет на своем поле Московский Спартак. У кого какие шансы в предстоящем матче? Рубин — Спартак Москва: прогноз и ставка на матч.

Рубин — Спартак Москва: турнирная таблица

телеграмм

Рубин

После 29 туров Рубин замыкает первую 10-ку турнирной таблицы с 35 очками. Отставание команды от ближайшей переходной зоны в еврокубки составляет 10 очков. А отрыв от красной зоны – 7. Результативность команды в нападении и обороне составила всего 17 забитых и 26 пропущенных голов.

В недавних турах Рубин одержал победу над Оренбургом 1:0 и Краснодаром 1:0, а также сыграл в ничью с ЦСКА 1:1 и Ростовом 0:0.

Спартак Москва

Гости сегодняшнего матча опережают своего соперника на одну строчку (9-е место) с 36 очками на счету. Дистанция до зоны лиги Европы составляет 9 очков, а до лиги чемпионов – 13. За время турнира Спартак забил 33 гола, а пропустил 32.

Последние туры гости провели хуже Рубина: поражение в матчах с Тамбовом 2:3, Сочи 1:0 и Зенитом 2:1, ничья с Локомотивом 1:1, а также победа над Ахматом 3:0.

Статистика личных встреч

Рубин — Спартак Москва: статистика личных встреч

Результатами последних 10 личных встреч стали 4 победы Спартака, 1 победа Рубина и 5 ничьих. В матче первого круга команды встречались на поле Спартака. Тогда ни одна из команд не смогла реализовать ни одного момента. Итогом матча стала нулевая ничья.

В 7 из 10 личных встречах забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробил тотал 2,5.

Составы команд

Рубин примет участие в матче в полном составе.

У Московского Спартака два игрока пропустят матч – Ташаев и Тиль.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн дает коэффициенты на победу Рубина – 2.88, на победу Спартака – 2.62, а на ничью – 3.17.

Последние 3 очных матча сегодняшних команд заканчивались ничьей. А Рубину не удавалось одержать победу над Спартаком уже 5 раз подряд. Обе команды показывают не самую эффективную игру в последних турах. Поэтому в сегодняшнем матче все может решить случай. Исход матча действительно может быть любым. Рубин заметно меньше забивает, но у команды более сильная оборона. На мой взгляд, самой надежной ставкой на этот матч может стать ставка на обе забьют. И Спартак, и Рубин, видимо, уже не так сильно замотивированы на победу, поэтому каждая из команд может совершить ошибку, которая приведет к голу.

Наша ставка на матч Рубин – Спартак Москва: Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000