Краснодар — Ахмат: прогноз и ставка на матч

Краснодар — Ахмат: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В эту среду, 22-го июля, в 19:00 по московскому времени состоится очередной матч Российской премьер-лиги. В рамках 30-го тура Краснодар примет на своем поле Ахмат. У кого какие шансы в этом матче? Краснодар — Ахмат: прогноз и ставка на матч.

Краснодар — Ахмат: турнирная таблица

телеграмм

Краснодар

Хозяева сегодняшнего матча замыкают тройку лидеров турнирной таблицы с 49 очками. Отставание команды от Локомотива – 5 очков. А отрыв от ближайших соперников составил 2 и 4 очков. Результативность Краснодара в нападении и обороне – 45 забитых и 30 пропущенных голов.

На счету команды за последние 10 матчей 4 поражения, 2 ничьи и 4 победы. В недавних турах Краснодар проиграл Зениту 2:4, Рубину 1:0 и Динамо 0:2, сыграл в ничью с Крыльями Советов 0:0, а также одержал победу над Уралом 3:0.

Ахмат

После 29 туров Ахмат все так же занимает 13-ю строчку с 31 очком. От красной зоны команду отделяет преимущество всего в 3 очка. А до ближайшей зоны еврокубков дистанция непреодолимая – 14 очков. За время турнира Ахмат забили 27 голов, а пропустили 42.

В последних турах Ахмат одержал победу над Тульским Арсеналом 1:3 и Тамбовом 1:2, проиграл ЦСКА 0:4 и Спартаку 3:0, а также сыграл в ничью с Зенитом 1:1.

Статистика личных встреч

Краснодар — Ахмат: статистика личных встреч

Результатами последних 10 очных матчей сегодняшних команд стали 3 победы Ахмата, 4 победы Краснодара и 3 ничьи. В матче первого круга команды встречались на поле Ахмата. Тогда хозяева не смогли реализовать пенальти, но на 28-й минуте все же забили первый гол, который стал единственным голом в том матче. Итогом стала победа Ахмата 1:0.

В 5 из 10 очных матчах забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Краснодар примет участие в матче без Ари и Сафонова.

В составе Ахмата три игрока пропустят матч: Анхель, Нижич и Уциев.

Прогноз

Коэффициенты букмекерской конторы Винлайн на победу Краснодара – 1.42, на победу Ахмата – 7.77, а на ничью – 4.68.

Краснодару не удавалось одержать победу уже в трех личных встречах подряд. К тому за последние 5 туров турнира команда выиграла всего один раз. Краснодару следует поработать над своими ошибками. Иначе, если Краснодар даже сыграет в ничью в сегодняшнем матче, то имеет все шансы потерять свое место в лиге чемпионов. Ахмат вряд ли все еще имеет высокую мотивацию на победы. Однако, расслабляться хозяевам все равно нельзя. Думаю, что Краснодар в этом матче любыми методами постарается одержать победу. Поставим на то что хозяева смогут не проиграть в этом матче.

Наша ставка: 1Х

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000