Аталанта – Специя: прогноз и ставка на матч 12.03.2021

Аталанта – Специя: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 12-го марта, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 27-го тура Аталанта примет на своем поле Специю. У кого какие шансы в предстоящем матче? Аталанта – Специя: прогноз и ставка на матч.

Аталанта – Специя: таблица

телеграмм

Аталанта

После 26-ти туров Аталанта замыкает пятерку лидеров турнирной таблицы с 49 очками. Команда находится в проходной зоне лиги Европы, отставая от зоны лиги чемпионов всего на одно очко. Результативность Аталанты в нападении и обороне составляет 60 забитых мячей и 33 пропущенных. У команды один из лучших показателей эффективности нападения.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 2 ничьих и 3 поражений. В последних турах Аталанта проиграла Интеру 1:0, одержала победу над Кротоне 5:1 и Сампдорией 0:2 и сыграла в ничью с Торино 3:3. Матч лиги чемпионов против Мадридского Реала закончился для команды поражением со счетом 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы, 1 ничья и 1 поражение.

Специя

Команда гостей предстоящего матча играет в нижней части турнирной таблицы, занимая 15-ю позицию с 26 очками на счету. Преимущество Специи перед зоной вылета составляет всего 6 очков. За время текущей Серии А игрокам команды удалось забить 33 гола, а пропустила команда 47.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. Недавние туры закончились для Специи ничьей с Беневенто 1:1 и Пармой 2:2, поражением с Ювентусом 3:0 и Фиорентиной 3:0, а также победой над Миланом 2:0. В матче кубка Италии команда проиграла Наполи 4:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 4 поражения и 1 победа.

Статистика личных встреч

Аталанта – Специя: статистика

Команды встречались на одном поле лишь дважды. Первая встреча состоялась в рамках товарищеского матча, и победу одержала Аталанта. В первом круге текущей Серии А команды провели матч на поле Специи. Тогда ни одной из команд не удалось забить голов, и матч завершился нулевой ничьей.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Букмекерская контора 1х-Ставка предлагает коэффициент на победу Аталанты – 1.30, на победу Специи – 10.50, на ничью – 6.00.

В предстоящем матче победитель, на мой взгляд, уже определен. Аталанта является на уровень более сильной командой по сравнению с сегодняшним соперником. Команда ведет борьбу за место в пятерке лидеров. Дополнительным преимуществом Аталанты будет факт игры на своем поле. Специя же вряд ли сможет что-то предпринять в предстоящем туре.

Наша ставка: Ф1(-1,5)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000