VitalyPetrov Forum: Неточность на сайте - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Неточность на сайте имеющие глаза да напишут...

#1 Пользователь офлайн   Aficionado 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Март 2010 - 19:56

Предлагаю в этой теме сообщать о неточностях и ошибках в контенте сайта, как это делается на других форумах. Чтобы помогать админам оперативно устранять как мелкие опечатки, так и фактические ошибки. Ошибки бывают у всех, главное - исправить.

Первое что резануло глаз - два Н в слове "длина" на главной странице https://vitalypetrov.ru/ , на картинке "Следующий этап - Бахрейн" . Мелочь, а неприятно...
0

#2 Пользователь офлайн   Nekto_Edd 

• t-roll
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 11 Март 2010 - 23:12

http://www.vitalypet...news/61-poehali
первый абзац повторяется дважды
0

#3 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Март 2010 - 09:42

наверно, говорить о том, что кнопка "Медиа" никуда не ведет не нужно. Надеюсь на ее скорейшее исправление :)

Кстати, еще стоит поменять цвет шрифта главного меню (где вышеупомянутая кнопочка сидит) , иначе само меню как-то не очень видно...
Старая, больная обезьяна...
0

#4 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 12 Март 2010 - 23:21

Очень приятно видеть, что меню переработано :) Надеюсь и разделы "медиа" и "акции" вскоре оживут.
0

#5 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 01 Апрель 2010 - 14:54

Некорректно отображается в Google Chrome меню навигации.
0

#6 Пользователь офлайн   LART-L 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 03 Апрель 2010 - 23:48

Просмотр сообщенияDog (01 Апрель 2010 - 14:54) писал:

Некорректно отображается в Google Chrome меню навигации.

У меня с этого браузера профиль не шел совсем! Когда перешла на Mozilla - все получилось.
"Теперь я мечтаю выигрывать гонки, а если получится - то и чемпионский титул" В.Петров.
Да будет так!
0

#7 Пользователь офлайн   nukerster 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 19 Апрель 2010 - 17:33

Добрый день! Сайт нравится, но неточности, всё-таки, присутствуют...
1). Просто опечатка в разделе "Биография" - в 2008-году: В 2008 году Виталий принимает частие в зимнем Азиатском Чемпионате GP2. Ну как бы буковка "У" пропала куда-то.

2). В Google Chrome, как уже отмечалось выше, взаимодействовать с меню навигации на сайте практически невозможно. Во-первых не подгружается фон меню, а во-вторых выпадающие списки мгновенно исчезают, когда пытаешься их выбрать. В Firefox и Opera всё отображается супер. А в старом IE (у меня ещё 6-ой стоит), там вообще страница в ошибку загрузки выпадает. На счёт IE - это может именно у меня проблема с ним, да и не стоит на старую версию особо ровняться, а вот с Chrom'ом лучше что-нибудь придумать. В общем-то, проблема не критичная, но я думаю Вы сами знаете про кросс-браузерность и всё такое :)

3). На форуме: когда первый раз заходишь и хочешь нажать "Регистрация", то ссылка на кнопке стоит
http://vitalypetrov.ru/forum/index.php?app=core&module=global&section=register ? s=8c6471bdeab6fda1919d97bddd9d7f54
. Ну после register, видимо идёт какое-то значение сессии или ещё что-то такое, но суть в том, что при нажатии тебя отправляет снова на главную страницу Форума. И только потом, когда ты повторно нажимаешь на "Регистрацию", идёт перенаправление на корректную страницу
http://vitalypetrov.ru/forum/index.php?app=core&module=global&section=register
.
4). Когда мне на Яндекс почту пришло сообщение о том, что с моего адреса пытались зарегистрироваться, то тема письма была (дословно):
Реги а и на VitalyPetrov.ru Forum
Может что-то с кодировкой, может что-то ещё, но часть букв выпадает.

5). И ещё, ребят, в Галерее сделайте кнопки "Вперёд/Назад" у фотографий - реально удобнее с ними. Это же Lightbox или подобная библиотека используется у Вас. Включите отображение кнопок, гораздо приятнее будет фотографии просматривать.

Ну вот, в общем-то, то, что сразу бросилось в глаза. Только не подумайте, что я специально придирался сидел, просто я сам имею опыт в разработке сайтов, так что считаю, что указание на ошибки - это необходимая вещь.

Вы уж постарайтесь, чтобы у Виталия был отличный сайт! Он - сейчас наше всё в автоспорте, так что официальный сайт у него должен быть безупречен! :)
2

#8 Пользователь офлайн   lady55 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:31

1."Эрик Булье: «На последних кругах Виталий ехал быстрее всех»" фамилия руководителя команды Рено произносится Буе, "л" не читается
2. В новости "Виталий Петров ответил на вопросы посетителей сайта vitalypetrov.ru" есть опечатки:
-2й абзац "Времени нет не дружбу"
-3й с конца абзац "Выборг как раз в счет ?" (лишний знак вопроса)
-2ая строчка с конца "надо за самому внимательно и быстро ехать"
1

#9 Пользователь офлайн   lady55 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:40

В новости "Оксана Косаченко: для Виталия Петрова трасса в Барселоне почти домашняя ":
-3я строчка "поделилась "России 24" Оксана Косаченко" (может "поделилась с телеканалом Россия 24")
-6я снизу строчка "Он приедет в Барселону напутствовать Виталию, отправить его в гонку" (наверное напутствовать Виталия?)
1

#10 Пользователь офлайн   LoDin 

• SC driver
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Апрель 2010 - 22:47

Принято, правим
0

#11 Пользователь офлайн   Korki 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 09:53

В английской версии сайта внизу написано "first eve Russian Formula One driver". Может быть "ever"? :rolleyes:

В новости про интервью Оксаны Косаченко каналу Вести24 (http://vitalypetrov..../211-kosachenko) в конце ссылку может стоить сделать ссылкой, а не просто текстом? B)
Smiles will save the World! :-)
0

#12 Пользователь офлайн   min 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 10:06

главная страница сайта, информация о следующей трассе (Телефоника) небольшая ошибка в рекорде круга, на официальном сайте указано 1:21.670, у нас 1:21.607
дождался Событие :) ура!
0

#13 Пользователь офлайн   ircin 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 29 Апрель 2010 - 13:31

"Оксана Косаченко: для Виталия Петрова трасса в Барселоне почти домашняяСледующий этап гонки"
Пробел пропал...или точка.. или двоеточие... а может и абзац
"Я не буду вторым пилотом" V.P.
Мой отчет 28-30 мая! Гран-При Турции своими глазами!!!
Сезон 2010: 6+1+10+2+8 27 очков! Достойнейший старт!
0

#14 Пользователь офлайн   bringing_luck 

• Lady in red
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 05 Май 2010 - 07:47

Цитата из свежего "Превью Гран При Испании" на сайте:

Цитата

- Недавно ты сказал, что ощущаете себя в Renault, как в своей семье. Расскажи поподробнее об отношениях с командой.
ВП: Это верно, команда похоже на большую семью, и мне очень нравится быть ее частью.

Очепятки:)
Get well soon, Robert!!!
2

#15 Пользователь офлайн   lady55 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 08 Май 2010 - 21:40

В новости "Авария Виталия Петрова: Дневник команды Renault" два раза повторяются предложения в начале и конце первого параграфа:
"Она задела ограждение из связок старых шин и получила весьма серьезные повреждения. К счастью, сам Виталий не пострадал. На трассе сразу появились красные флаги, чтобы судьи могли расчистить место аварии, но часы продолжали отсчитывать время сессии. Как бы там ни было – а квалификация всегда начинается ровно через два часа после завершения тренировки." (наверно статья должна начинаться с предложения "Часы показывали 11:20")
0

#16 Пользователь офлайн   vladimiro 

• Делю на ноль. Дорого.
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Май 2010 - 18:18

спасибо, все поправили
0

#17 Пользователь онлайн   Khushi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Май 2010 - 19:23

Таймер появился - замечательно.

Но на белом фоне совершенно теряются наименования Дни, Часы, Минуты, Секунды - может их как-то поярче!!!!
0

#18 Пользователь офлайн   watermint 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Май 2010 - 19:26

нормально там всё. с трёх экранов проверила.
ух, дай вам волю.... всё бы понаисправляли ))))
Лучши подарок - КОЛЛЕКЦИЯ Марок!
0

#19 Пользователь офлайн   Katrusьkin 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Май 2010 - 19:50

Таймер? Он расположен, где изображена трасса? У меня там часы - NaN, минуты - NaN, секунды - NaN. Так и должно быть?
0

#20 Пользователь онлайн   Khushi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 09 Май 2010 - 22:30

я не настаиваю, просто сказала что вижу, вернее не вижу :(
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2