Нант – Лорьян: прогноз и ставка на матч 21.03.2021

Нант – Лорьян: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 21-го марта, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 30-го тура Нант примет на своем поле Лорьян. У кого какие шансы в предстоящем матче? Нант – Лорьян: прогноз и ставка на матч.

Нант – Лорьян: таблица

телеграмм

Нант

После 29-ти туров Нант играет в красной зоне турнирной таблицы, занимая 18-ю строчку с 27 очками. Команда находится всего в одной строчке от основной зоны, отставая от Лорьяна на одно очко. Результативность Нанта в нападении и обороне составляет 30 забитых мячей и 45 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. В предыдущих турах Нант одержал победу над ПСЖ 1:2 и Анже 1:3, проиграл Реймсу 1:2 и сыграл в ничью с Ним 1:1 и Марселем 1:1. Матч кубка Франции закончился для команды поражением с Лансом 2:4.

В домашних матчах Нант не выигрывал уже более 10 раз подряд.

Лорьян

Команда гостей предстоящего матча опережает своего сегодняшнего соперника всего на одну строчку. Но этого достаточно, чтобы Лорьян находился на 17-й позиции основной зоны. На счету команды 28 очков и преимущество перед зоной вылета в одно очко. За время текущей Первой лиги игроки Лорьяна забили 35 голов, пропустив при этом 53. Это один из худших показателей эффективности обороны среди всех команд.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. Недавние туры закончились для Лорьяна ничьей с Ниццей 1:1 и Монпелье 1:1, поражением с Ним 1:0 и Лиллем 1:4, а также победой над Сент-Этьен 2:1. В матче кубка Франции команда проиграла Ле-Пюи 1:0.

На чужом поле Лорьян давно не показывал положительных результатов – более 10 выездных матчей подряд.

Статистика личных встреч

Нант – Лорьян: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Нанта, 2 победы Лорьян и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Нанта в два сезона назад в рамках Первой лиги. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Нант сыграет без Фабио, Аппиа, Коршьи.

В составе Лорьян пропустят матч Делаплас, Диарра, Илори, Гофф, Морель, Нарди и Сонье.

Прогноз

Лучшие коэффициенты букмекеров на предстоящий матч: победа Нанта – 2.39, победа Лорьян – 3.35, ничья – 3.30.

Нант чаще одерживал победу в предыдущих личных встречах с Лорьян, но сейчас обе команды показывают крайне низкие результаты. Нант не выигрывал уже более 10 раз подряд на своем поле, и такие же результаты у Лорьяна в статистике выездных встреч. К небольшому преимуществу Нанта можно отнести их более крепкую оборону на фоне Лорьяна.

Наша ставка: Ф1(1) и ТМ3,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000