Ювентус – Беневенто: прогноз и ставка на матч 21.03.2021

Ювентус – Беневенто: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 21-го марта, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 28-го тура Ювентус примет на своем поле Беневенто. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ювентус – Беневенто: прогноз и ставка на матч.

Ювентус – Беневенто: таблица

телеграмм

Ювентус

После 27-ми туров Ювентус замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 55 очками. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов. Отставание от лидеров таблицы, Милана и Интера составляет 1 и 10 очков соответственно. За время текущей Серии А игроки Ювентуса забили 54 гола, пропустив при этом всего 22. Это один из лучших показателей эффективности обороны среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Последние туры закончились для Ювентуса победой над Кальяри 1:3, Лацио 3:1 и Специи 3:0, а также ничьей с Вероной 1:1. Помимо этого, команда провела тур лиги чемпионов против Порту, в котором сначала проиграла 2:1, затем одержала победу.

В домашних матчах Ювентус не проигрывал уже более 10 раз подряд, большинство из которых заканчивались победой.

Беневенто

Соперником Ювентуса по предстоящему туру станет команда из нижней части турнирной таблицы – Беневенто. Беневенто занимает 16-ю строчку таблицы с 26 очками на счету. Преимущество команды перед зоной вылет составляет всего 2 строчки и 4 очка. Результативность Беневенто в нападении и обороне – 27 забитых и 52 пропущенных мяча. Это худший после Кротоне показатель эффективности обороны.

На счету Беневенто безвыигрышная серия из более чем 10 матчей подряд. Недавними результатами команды стали: поражение с Фиорентиной 1:4, Вероной 0:3 и Наполи 2:0, а также ничья с Специей 1:1 и Ромой 0:0.

Последние 5 гостевых матчей Беневенто провели без побед.

Статистика личных встреч

Ювентус – Беневенто: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает всего три матча. Результатами этих встреч стали 2 победы Ювентуса и 1 ничья. В первом круге команды провели матч на поле Беневенто. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 3 очных матчах из 3 забивали обе команды, и в 2 из 3 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Ювентуса пропустят матч: Сандро, Бентанкур, Буффон, Демираль, Дибала и Рэмзи.

Беневенто сыграет без Глика, Летиции и Фальке.

Прогноз

Букмекерские конторы предлагают следующие коэффициенты на предстоящий матч: победа Ювентуса – 1.20, победа Беневенто – 17.00, ничья – 7.70.

Ювентус является бесспорным фаворитом в этой паре, команда ведет борьбу за место в числе лидеров текущей Серии А и за место в лиге чемпионов. Беневенто – отличный соперник для хозяев, чтобы заработать дополнительные очки, которые, возможно, поднимут команду на вторую строчку. Ювентус такой шанс вряд ли упустит.

Наша ставка: П1 и ИТ1Б1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000