Кротоне – Болонья: прогноз и ставка на матч 20.03.2021

Кротоне – Болонья: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 20-го марта, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 28-го тура Кротоне примет на своем поле Болонью. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кротоне – Болонья: прогноз и ставка на матч.

Кротоне – Болонья: таблица

телеграмм

Кротоне

На сегодняшний день Кротоне является одним из основных аутсайдеров текущего сезона. Команда занимает последнюю, 20-ю строчку турнирной таблицы с 15 очками на счету. Отставание от ближайшего соперника из основной зоны, Торино, составляет 8 очков. Результативность Кротоне в нападении и обороне – 30 забитых голов и 67 пропущенных. Очевидно, что это худший показатель среди всех команд.

За последние 10 матчей команда одержала лишь 2 победы и 8 раз проиграла. Недавними результатами Кротоне стали: поражение с Лацио 3:2, Аталантой 5:1 и Кальяри 0:2, а также победа над Торино 4:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Болонья

Команда гостей предстоящего тура после 27-ми туров занимает 12-ю позицию с 31 очком. Отставание Болоньи от проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – по 19 очков. За время текущей Серии А игроки команды забили 36 голов, пропустив при этом 42.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. В предыдущих турах Болонья одержала победу над Сампдорией 3:1 и Лацио 2:0, проиграла Наполи 3:1 и Кальяри 1:0 и сыграла в ничью с Сассуоло 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Кротоне – Болонья: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Кротоне, 7 побед Болоньи и 1 ничья. В первом круге команды провели матч на поле Болоньи. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Кротоне сыграет без Чигарини.

В составе Болоньи пропустят матч Сантандер и Фараго.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Кротоне – 3.55, на победу Болоньи – 2.08, на ничью – 3.60.

Вряд ли в данном случае у кого-либо возникает вопрос о том, кто заберет победные очки в предстоящем туре. Кротоне крайне безуспешно проводит туры, пропуская невообразимо много голов – минимум по 2 пропущенных гола в каждом из 9 последних матчей. Болонья же показывает средние результаты и с переменным успехом проходит соперников. Но в матче против Кротоне у гостей есть все шансы на победу.

Наша ставка: П2 и ТБ1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000