Кёльн – Боруссия Д: прогноз и ставка на матч 20.03.2021

Кёльн – Боруссия Д: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 20-го марта, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 26-го тура Кёльн примет на своем поле Боруссию Д. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кёльн – Боруссия Д: прогноз и ставка на матч.

Кёльн – Боруссия Д: таблица

телеграмм

Кёльн

После 25-ти туров Кёльн занимает 14-ю строчку таблицы с 22 очками. Команда находится в нижней части таблицы, имея преимущество перед ближайшим соперником из зоны вылета всего в 1 очко. За время текущей Бундеслиги игроки Кёльна забили 23 гола, пропустив при этом 44.

На счету команды на сегодняшний день безвыишрышная серия из 5 матчей подряд. В последних турах Кёльн проиграл Унион Берлину 2:1, Баварии 5:1 и Штутгарту 0:1, а также сыграл в ничью с Вердером 1:1. Матч кубка Германии против Регенсбурга закончился для команды поражением 3:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Боруссия Д

Соперником Кёльна по предстоящему матчу станет команда, замыкающая пятерку лидеров турнирной таблицы. Боруссия Д находится в проходной зоне лиги Европы, имея 42 очка на счету и отставание от зоны лиги чемпионов всего на 2 очка. Результативность команды в нападении и обороне составила 52 забитых и 35 пропущенных мяча.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Предыдущие туры закончились для Боруссии Д победой над Гертой 2:0, Арминией 3:0 и Шальке 0:4, поражением с Баварией 4:2. Помимо этого, команда одержала победу над Боруссией М в матче кубка Германии 0:1 и провела тур лиги чемпионов против Севильи, в котором сначала одержала победу 2:3, затем сыграла в ничью 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Кёльн – Боруссия Д: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Кёльна, 4 победы Боруссии Д и 4 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Боруссии Д в первом круге текущей Бундеслиги. Гости одержали победу в том матче со счетом 1:2.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Кёльн выйдет на поле без Борнова.

Боруссия Д сыграет без Аканжи, Витцеля, Санчо и Шмельцера.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Кёльна – 6.81, на победу Боруссии Д – 1.44, на ничью – 4.90.

Кёльн пока удерживается в основной зоне, но команда показывает результативность на уровне команд из зоны вылета. И домашнее поле не помогает им одерживать победы. В этой паре Боруссия Д является фаворитом. Команда гостей ведет борьбу за место в пятерке лидеров Бундеслиги и в зоне еврокубков. Боруссия Д показывает отличную игру в нападении, и у них есть все шансы одержать победу, забив как минимум 2 гола.

Наша ставка: ИТ2Б1,5 и П2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000