Альмерия – Жирона: прогноз и ставка на матч 05.06.2021

Альмерия – Жирона: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 5-го июня, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Сегунды Испании. В рамках плей-офф Альмерия примет на своем поле Жирону. У кого какие шансы в предстоящем матче? Альмерия – Жирона: прогноз и ставка на матч.

Альмерия – Жирона: таблица

телеграмм

Альмерия

После завершения основной части турнира Альмерия вышла в плей-офф с 4-й позиции. За время Сегунды команда набрала 73 очка, как и Леганес, который обошел Альмерию только по разнице голов. Результативность команды за время лиги составила 61 забитый гол и 40 пропущенных.

Результатами последних 10 туров команды стали 3 победы, 4 ничьи и 3 поражения. В завершающих турах Альмерия одержала победу над Спортинг Хихоном 0:2 и Логронесом 2:1, поражением с Картахеной 3:2 и ничьей с Альбасете 1:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 поражение, 3 ничьи и 1 победа.

Жирона

Команда гостей замкнула пятерку лидеров по итогам турнирной таблицы Сегунды, имея на счету 71 очко. За время текущей лиги игроки Жироны забили 47 голов, а пропустили 36.

Жирона отлично провела последние туры, проиграв всего один раз из 10 матчей. Это поражение команда заработала в туре против Райо Вальекано 2:1. А среди успехов Жироны были: ничья с Картахеной 1:1, победа над Алькорконом 1:0, Малагой 0:1 и Спортинг-Хихоном 1:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 поражение, 3 победы и 1 ничья.

Статистика личных встреч

Альмерия – Жирона: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Альмерии, 3 победы Жироны и 4 ничьи. В первом круге текущей Сегунды соперники сыграли в нулевую ничью. А во втором матче Альмерия одержала победу в гостях у Жироны со счетом 0:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Альмерия одержала победу над Жироной в текущей лиге. Хотя до этого момента им не удавалось выиграть 4 раза подряд, 3 из которых заканчивались победой Жироны. В предстоящем матче ожидаем осторожного футбола, так как команды играют примерно на одном уровне и являются довольно сильными соперниками друг для друга. Исход матча в данном случае может решить случай. А вот ставка на тотал меньше 2,5 имеет все шансы сыграть.

Наша ставка на матч: ТМ2,5

 

 

Согласны ли вы со ставкой ТМ2,5 ?
ДА
100%
НЕТ
0%
Проголосовало: 1
Альмерия – Жирона: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Альмерия – Жирона: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000