Сарагоса – Мирандес: прогноз и ставка на матч 22.03.2021

Сарагоса – Мирандес: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 22-го марта, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Сегунды Испании. В рамках 30-го тура Сарагоса примет на своем поле Мирандес. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сарагоса – Мирандес: прогноз и ставка на матч.

Сарагоса – Мирандес: таблица

телеграмм

Сарагоса

После 29-ти туров Сарагоса играет в нижней части турнирной таблицы, занимая 17-ю строчку с 30 очками. Преимущество команды перед красной зоной – всего одно очко. За время текущей Сегунды игроки Сарагосы забили 24 гола, пропустив при этом 29.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 1 ничьи и 5 поражений. Последние туры закончились для Сарагосы поражением с Райо Вальекано 3:2, Реал Овьедо 1:0 и Алькорконом 0:1, победой над Тенерифе 1:0 и ничьей с Сабаделем 1:1. В матче кубка Испании команда проиграла Алькоркону 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 4 победы и 1 поражение.

Мирандес

Соперником Сарагосы в предстоящем туре станет команда с 9-й позиции таблицы – Мирандес. Мирандес играет в первой десятке с 41 очком на счету. Отставание команды от ближайшей зоны плей-офф – 5 очков, а от переходной зоны Примеры – 17 очков. Результативность Мирандеса в нападении и обороне составляет 29 забитых и 29 пропущенных мячей.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. В предыдущих турах Мирандес сыграл в ничью с Эспаньолом 2:2, проиграл Алькоркону 4:0 и Понферрадине 1:0, а также одержал победу над Малагой 1:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Сарагоса – Мирандес: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Сарагосы, 5 побед Мирандеса и 3 ничьи. В первом круге команды провели матч на поле Мирандеса. Тогда хозяева одержали победу с минимальным преимуществом 1:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Букмекерские конторы предлагают следующие коэффициенты на предстоящий матч: победа Сарагосы – 2.45, победа Мирандеса – 3.63, ничья – 2.93.

Сарагосе не удавалось одержать победу над Мирандесом уже 4 раза подряд. На сегодняшний день обе команды находятся в тяжелой форме и показывают схожую результативность. В этом случае может быть довольно рискованным решение о ставке на точный исход матча. Мирандес ни разу не проигрывал с отставание в более чем 1 гол. Поэтому, имеет все шансы сыграть ставка на победу гостей с форой 1.

Наша ставка на матч: Ф2(1) и ТМ3,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000