Уэска – Осасуна: прогноз и ставка на матч 20.03.2021

Уэска – Осасуна: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 20-го марта, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 28-го тура Уэска примет на своем поле Осасуну. У кого какие шансы в предстоящем матче? Уэска – Осасуна: прогноз и ставка на матч.

Уэска – Осасуна: таблица

телеграмм

Уэска

После 27-ми туров Уэска является одним из основных аутсайдеров текущего сезона Примеры и занимает последнюю, 20-ю строчку таблицы с 20 очками на счету. Чтобы выбраться из зоны вылета команде не хватает минимум 4 очка. Результативность Уэски в нападении и обороне составляет 26 забитых и 44 пропущенных гола.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. В недавних турах Уэска проиграли Барселоне 4:1 и Сельте 3:4, сыграли в ничью с Эйбаром 1:1 и одержали победу над Гранадой 3:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Осасуна

Команда гостей предстоящего матча занимает 13-ю строчку турнирной таблицы с 29 очками. Осасуне еще далеко до зоны лиги УЕФА, а вот преимущество перед зоной вылета не такое большое – 5 очков. За время текущей Примеры игроки Осасуны забили 23 гола, пропустив при этом 35.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 2 ничьих и 4 поражений. Последние туры закончились для Осасуны нулевой ничьей с Вальядолидом, поражением с Барселоной 0:2 и Севильей 0:2, победой над Алавесом 0:1 и Леванте 0:1. В матче кубка Испании команда проиграла Альмерии.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 ничья, 2 поражения и 2 победы.

Статистика личных встреч

Уэска – Осасуна: статистика

Команды провели между собой только 10 личных встреч. Результатами этих матчей стали 2 победы Уэски, 6 побед Осасуны и 2 ничьи. Последний раз команды провели матч на поле Осасуны. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 4 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 2 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Уэска сыграет без Валеры и Силвы.

В составе Осасуны пропустят матч: Гарсия, Ойер, Ронкалья, Рубен, Торрес, Эррера.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Уэски – 2.54, на победу Осасуны – 2.95, на ничью – 3.11.

Осасуна чаще выигрывала в предыдущих личных встречах. Но сейчас обе команды редко одерживают победы. Осасуна забивает очень мало голов – за последние 5 матчей было забито всего два гола. Уэска в этом плане более активна, но мешает команде некачественная оборона. Исход предстоящего матча может решить случай. Думаю, что вполне возможно окончание матча ничьей. Сделаем ставку на обе забьют ДА и тотал больше 1,5.

Наша ставка: Обе забьют ДА и ТБ1,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000