Торино – Сассуоло: прогноз и ставка на матч 16.03.2021

Торино – Сассуоло: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 16-го марта, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 24-го тура Торино примет на своем поле Сассуоло. У кого какие шансы в предстоящем матче? Торино – Сассуоло: прогноз и ставка на матч.

Торино – Сассуоло: таблица

телеграмм

Торино

После 23-х туров Торино играет в зоне вылета, занимая 18-ю строчку таблицы с 20 очками. Отставание команды от ближайшего соперника из основной зоны составляет всего 2 очка. За время текущей Серии А игроки Торино забили 36 голов, пропустив при этом 47.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 победы, 5 ничьих и 4 поражений. Последние туры закончились для Торино поражением с Интером 1:2 и Кротоне 4:2, победой над Кальяри 0:1 и ничьей с Дженоа 0:0. В матче кубка Италии команда проиграла Милану.

В домашних матчах команда не выигрывала уже 8 раз подряд.

Сассуоло

Команда гостей предстоящего матча занимает 8-ю строчку турнирной таблицы с 39 очками на счету. Дистанция команды до ближайшей проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – по 11 очков соответственно. Результативность Сассуоло в нападении и обороне составляет 43 забитых гола и 41 пропущенный.

Результатами последних 10 очных матчей команды стали 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. В предыдущих турах Сассуоло одержали победу над Вероной 3:2 и Кротоне 1:2, сыграли в ничью с Болоньей 1:1 и Наполи 3:3 и проиграли Удинезе 2:0.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Торино – Сассуоло: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 4 победы Торино, 2 победы Сассуоло и 4 ничьи. В первом круге команды встречались на поле Сассуоло в первом круге текущей Серии А. Тогда обе команды забили по 3 гола, и матч завершился нулевой ничьей.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Торино сыграет без Н’Кулу.

Сассуоло выйдет на поле без Бурабиа и Романьи.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Торино – 2.55, на победу Сассуоло – 2.72, на ничью – 3.39.

Торино не выигрывал в личных встречах с Сассуоло два раза подряд. В текущем сезоне Сассуоло показывает неплохую результативность, но в последнее время команда проводит не очень удачные матчи – всего одна победа за последние 10 домашних матчей. Торино же играет в зоне вылета. Одной из основных причин такого положения команды, как мне кажется, является их проблемы в обороне – 47 пропущенных голов. На мой взгляд, в предстоящем матче у хозяев все же есть небольшое преимущество.

Наша ставка: 1Х и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000