Сассуоло – Верона: прогноз и ставка на матч 13.03.2021

Сассуоло – Верона: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 13-го марта, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 27-го тура Сассуоло примет на своем поле Верону. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сассуоло – Верона: прогноз и ставка на матч.

Сассуоло – Верона: таблица

телеграмм

Сассуоло

После 26-ти туров Сассуоло занимает 9-ю строчку таблицы с 36 очками. Дистанция команды до ближайшей проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 11 и 13 очков соответственно. За время текущей Серии А игроки Сассуоло забили 40 голов, пропустив при этом почти столько же – 39.

Статистика команды за 10 матчей включает 1 победу, 4 ничьих и 5 поражений. Последние туры Сассуоло провели, проиграв Удинезе 2:0, сыграв в ничью с Наполи 3:3 и Болоньей 1:1 и одержав победу над Кротоне 1:2. В матче кубка Италии команда проиграла СПАЛ со счетом 0:2.

На своем поле команда не выигрывала уже 5 раз подряд.

Верона

Команда гостей предстоящего матча является соседом по таблице своему сопернику – Сассуоло. Верона расположилась на 8-й позиции с 38 очками на счету. Отставание команды от ближайшей зоны еврокубков меньше, чем у Сассуоло, но все равно немалое – 9 очков. Результативность Вероны в нападении и обороне составляет 34 забитых гола и в 29 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 2 ничьи и 4 поражения. В недавних турах Верона проиграла Милану 0:2, одержала победу над Беневенто 0:3 и сыграла в ничью с Ювентусом 1:1 и Дженоа 2:2.

Команда довольно неплохо справляется на чужой территории, за исключением короткого периода поражений – 3 поражения, 3 ничьи и 4 победы за последние 10 выездных встреч.

Статистика личных встреч

Сассуоло – Верона: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Сассуоло, 3 победы Вероны и 2 ничьи. В первом круге команды провели матч на поле Вероны. Тогда хозяева не смогли ничего предпринять против Сассуоло и проиграли со счетом 0:2.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сассуоло сыграет без Боги, Бурабиа, Кирикеша и Романьи.

Верона выйдет на поле без Руегга, Виеры, Калинича и Колли.

Прогноз

Букмекерская контора 1х-Ставка предлагает коэффициент на победу Сассуоло – 2.46, на победу Вероны – 3.24, на ничью – 3.20.

Верона не выигрывала в личных встречах с Сассуоло уже 4 раза подряд. В 3 из 4 этих встречах Верона не забивала ни одного гола за матч, играя на своем поле. Среди команд из первой десятки сегодняшние гости забивают меньше всех голов. Но и пропускают тоже не много – команда делит третье место по эффективности обороны. Думаю, максимум, на что может рассчитывать Верона в предстоящем туре – ничья.

Наша ставка: Ф1(0) и ТМ3

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000