Локомотив Москва – Зенит: прогноз и ставка на матч 15.08.2021

Локомотив Москва – Зенит прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 15-го августа, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги России. В рамках 4-го тура Локомотив Москва примет на своем поле Зенит. У кого какие шансы в предстоящем матче? Локомотив Москва – Зенит: прогноз и ставка на матч.

Локомотив Москва – Зенит таблица

телеграмм

Локомотив Москва

После 3-х туров Московский Локомотив играет в пятерке лидеров и занимает 4-е место с 7 очками. Команда находится в переходной зоне лиги УЕФА, отставая от лидеров таблицы, Зенита и Рубина, на 2 очка. Результативность Локомотива в нападении и обороне составляет 6 забитых и 3 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. В предыдущих турах Локомотив сыграл в ничью с Уфой 1:1, одержал победу над ЦСКА 1:2 и Арсеналом Тулой 3:1, а также проиграл Зениту в матче Олимп-Суперкубка России со счетом 3:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 4 победы и 1 поражение.

Зенит

Команда гостей предстоящего матча традиционно лидирует в турнирной таблице и занимает 1-е место с 9 очками на счету. Зенит находится в переходной зоне лиги чемпионов, а преимущество перед Рубином и Динамо Москвой – только по разнице голов. За время текущей лиги игроки команды забили и пропустили 10 и 5 голов соответственно.

На счету Зенита серия из более чем 10 матчей подряд без поражений. Первые туры лиги закончились для команды победой над Краснодаром 3:2, Ростовом 2:4 и Химками 1:3. Помимо этого, Зенит одержали победу над Карлсруэ 3:1 и сыграли в ничью с Вердером 2:2 в товарищеских матчах.

В гостевых матчах команда не проигрывала уже 8 раз подряд.

Статистика личных встреч

Локомотив Москва – Зенит статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Локомотива, 4 победы Зенита и 3 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Зенита в матче суперкубка в июле текущего года. Тогда Зенит одержал уверенную победу со счетом 3:0.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Локомотива – 4.30, на победу Зенита – 1.85, на ничью – 3.60.

Зенит продолжает свою победную серию, которую начал еще в прошлом сезоне Премьер-лиги. В недавнем матче суперкубка Зенит одержал разгромную победу над Локомотивом. А в прошлом сезоне премьер-лиги Локомотив также не смогли одержать победу над Зенитом. В предстоящем матче ожидаем, что Зенит как минимум не проиграет Локомотиву. И сделаем ставку на тотал меньше 2,5, так как вряд ли команды будут изо всех сил гнаться за голами в самом начале лиги.

Наша ставка: ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
50%
П2
50%
Х
0%
Проголосовало: 2
Локомотив Москва – Зенит: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Локомотив Москва – Зенит: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000