Сантос – Коринтианс: прогноз и ставка на матч 08.08.2021

Сантос – Коринтианс прогноз Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 8-го августа, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч чемпионата Бразилии. В рамках 15-го тура Сантос примет на своем поле Коринтианс. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сантос – Коринтианс: прогноз и ставка на матч.

Сантос – Коринтианс таблица

телеграмм

Сантос

После 14-го тура Сантос занимает 8-ю строчку таблицы с 19 очками. Команда находится в переходной зоне Южноамериканского кубка, отставая от ближайшей зоны кубка Либертадорес и Атлетико Паранаэнсе на 4 очка. Результативность Сантоса в нападении и обороне составляет 12 забитых и 14 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. В недавних турах Сантос одержали победу над Шапекоэнсе 0:1 и Атлетико Паранаэнсе 2:1, сыграли в ничью с Брагантино 2:2, а также проиграли Атлетико Гойаниенсе 0:1 и Америке МГ 2:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 ничья, 1 поражение и 3 победы.

Коринтианс

Команда гостей предстоящего матча расположилась на 11-м месте турнирной таблицы с 17 очками на счету. Коринтианс также играет в зоне Южноамериканского кубка, но преимущество перед ближайшим соперником из основной зоны составляет всего одно очко. За время текущего чемпионата игроки команды забили и пропустили 12 и 14 голов соответственно.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 3 поражения и 4 ничьи. Последние туры закончились для Коринтианс поражением с Фламенго 1:3, Атлетико Минейро 1:2 и Форталезой 1:0, а также победой над Куябой 1:2 и Шапекоэнсе 0:1 и ничьей с Интернасьоналем 1:1.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 ничьи, 2 победы и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Сантос – Коринтианс статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Сантоса, 3 победы Коринтианс и 4 ничьи. Последний раз соперники встречались на поле Сантоса в матче чемпионата Паулиста. Тогда хозяева проиграли Коринтиансу со счетом 0:2.

В 3 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 1 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Сантоса – 2.23, на победу Коринтианс – 3.38, на ничью – 3.44.

В текущем чемпионате обе команды показывают схожие результаты. У команд одинаковое количество поражений и практически одинаковое количество побед. Единственное, что является преимуществом хозяев в предстоящем матче – это их более уверенная игра в нападении. В предстоящем матче сделаем ставку на победу хозяев, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка на матч: Ф1(0) и ТМ2,5

 

 

Какой исход будет в матче?
П1
0%
П2
0%
Х
0%
Проголосовало: 0
Сантос – Коринтианс: во сколько матч?
Кто фаворит в матче?
Сантос – Коринтианс: прогноз и ставка

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000