Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла: прогноз и ставка на матч 03.03.2021

Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 3-го марта, в 21:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 29-го тура Шеффилд Юнайтед примет на своем поле Астон Виллу. У кого какие шансы в предстоящем матче? Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла: прогноз и ставка на матч.

Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла: таблица

телеграмм

Шеффилд Юнайтед

После 28-ми туров Шеффилд Юнайтед продолжает занимать последнюю, 20-ю строчку турнирной таблицы, являясь основным аутсайдером сезона. Отставание команды от ближайшего соперника из основной зоны составляет 15 очков. За время текущей лиги игроки Шеффилда забили всего 15 голов, пропустив при этом 43.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед и 6 поражений. Последние туры закончились для Шеффилда поражением с Ливерпулем 0:2, Фулхэм 1:0, Вест Хэм 3:0 и Челси 1:2. Последнюю победу команда заработала в туре против Вест Бромвич со счетом 2:1. В матче кубка ФА команда одержала победу над Бристоль Сити 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Астон Вилла

Команда гостей предстоящего матча играет в первой 10-ке, занимая 9-ю позицию с 39 очками на счету. Дистанция команды до ближайшей проходной зоны лиги Европы и лиги чемпионов – 5 и 6 очков соответственно. Результативность Астон Виллы в нападении и обороне составляет 38 забитых мячей и 26 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 1 ничья и 5 поражений. В предыдущих турах Астон Вилла одержала победу над Лидс 0:1 и Арсеналом 1:0, проиграла Лестеру 1:2 и сыграла в нулевую ничью с Брайтоном.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Шеффилд Юнайтед – Астон Вилла: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Шеффилда, 4 победы Астон Виллы и 3 ничьи. В первом круге Астон Вилла одержала победу над Шеффилдом на своем поле со счетом 1:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 6 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Шеффилда пропустят матч: Берг, Богл, Бэшем, Робинсон, Родуэлл и Эган.

Астон Вилла сыграет без Кэша, Уэсли и Хоса.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Шеффилд Юнайтед – 3.69, на победу Астон Виллы – 2.06, на ничью – 3.36.

Личные встречи сегодняшних команд довольно часто сопровождаются обилием голов. Но сейчас уже во всю идет вторая половина турнира, поэтому стоит ожидать от команд более осторожной игры. Вряд ли в этот раз будет пробит тотал 3. Шеффилд, похоже, уже не планирует даже предпринимать попытки выбраться из зоны вылета, команда не мотивирована и практически в каждом туре проигрывает. Это отличный шанс для гостей заработать хотя бы одно очко.

Наша ставка: Ф2(0) и ТМ3

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000