Лилль – Марсель: прогноз и ставка на матч 03.03.2021

Лилль – Марсель: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 3-го марта, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 28-го тура Лилль примет на своем поле Марсель. У кого какие шансы в предстоящем матче? Лилль – Марсель: прогноз и ставка на матч.

Лилль – Марсель: таблица

телеграмм

Лилль

После 27-ми туров Лилль лидирует в турнирной таблице, занимая 1-е место с 59 очками на счету. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов. Преимущество перед ПСЖ и Лионом – 2 и 3 очка соответственно. Результативность Лилля в нападении и обороне – 47 забитых мячей и всего 17 пропущенных. Это лучший показатель эффективности обороны.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 2 ничьих и 2 поражений. В предыдущих турах Лилль сыграл в ничью с Страсбургом 1:1 и Брестом 0:0, одержал победу над Лорьян 1:4 и Нантом 0:2. Параллельно команда провела тур лиги Европы против Аякса, но безуспешно – два поражения 1:2 и 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Марсель

Команда гостей предстоящего матча занимает 7-ю строчку таблицы с 39 очками на счету. Отставание Марселя от ближайшей зоны лиги УЕФА и лиги Европы составляет 2 и 16 очков соответственно. За время текущей лиги на счету команды 34 забитых и 30 пропущенных голов.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 4 ничьи и 4 поражения. Недавние туры закончились для Марселя ничьей с Лионом 1:1, Нантом 1:1 и Бордо 0:0, победой над Ниццей 3:2 и поражением с ПСЖ 0:2. В матче кубка Франции команда одержала победу над Осером 0:2.

Марсель не проигрывал в последних 4 гостевых матчах подряд.

Статистика личных встреч

Лилль – Марсель: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 2 победы Лилля, 5 побед Марселя и 3 ничьи. В первом круге команды провели матч на поле Марселя. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей 1:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Лилль сыграет без Йылмаза.

В составе Марселя пропустят матч Амави и Сакаи.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Лилль – 1.77, на победу Марселя – 5.30, на ничью – 3.64.

Лилль создает такое впечатление, что в команде были исправлены все имеющиеся недочеты. Команда показывает отличную игру в обороне, с которой может сравниться только ПСЖ. Которых, к слову, сегодняшним соперникам удалось обойти, хоть и с минимальным отрывом. У хозяев отличный настрой и длительная серия без поражений. Марсель хоть и чаще одерживал победу в личных встречах с Лиллем, но сейчас команда хозяев имеет все шансы оставить Марсель позади.

Наша ставка: Ф1(0) и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000