Сассуоло – Наполи: прогноз и ставка на матч 03.03.2021

Сассуоло – Наполи: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 3-го марта, в 20:30 по московскому времени состоится очередной мачт Серии А Италии. В рамках 25-го тура Сассуоло примет на своем поле Наполи. У кого какие шансы в предстоящем матче? Сассуоло – Наполи: прогноз и ставка на матч.

Сассуоло – Наполи: таблица

телеграмм

Сассуоло

После 24-х туров Сассуоло занимает 8-ю строчку таблицы с 35 очками. Дистанция команды до ближайшей проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 8 и 9 очков соответственно. Результативность Сассуоло в нападении и обороне составляет 37 забитых голов и 34 пропущенных.

Сассуоло одерживает очень мало побед в последних турах. За последние 10 матчей на счету команды 2 победы, 3 ничьи и 5 поражений. Последние туры закончились для Сассуоло ничьей с Болоньей 1:1 и Кальяри 1:1, победой над Кротоне 1:2 и поражением с Специей 1:2. В матче кубка Италии против СПАЛ команда проиграла со счетом 0:2.

Последние 4 домашних матча Сассуоло провели без побед.

Наполи

Сегодняшний соперник Сассуоло — Наполи находится в проходной зоне лиги УЕФА. Команда занимает 6-ю позицию с 43 очками на счету. Отставание от зоны лиги Европы и лиги чемпионов – 1 и 3 очка соответственно. За время текущей Серии А игроки Наполи забили 49 голов, пропустив при этом 25.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. В недавних турах Наполи одержали победу над Беневенто 2:0 и Ювентусом 1:0, проиграли Аталанте 4:2 и Дженоа 2:1. Тур лиги Европы против Гранады закончился для команды поражением 2:0 и победой 2:1.

На чужой территории Наполи безуспешно проводит последние матчи – 6 поражений подряд.

Статистика личных встреч

Сассуоло – Наполи: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Наполи, 1 победа Сассуоло и 4 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Наполи в первом круге текущей Серии А. Тогда хозяева проиграли со счетом 0:2.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 3 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Сассуоло сыграет без Боги, Бурабиа, Романьи.

В составе Наполи пропустят матч: Лосано, Манолас, Оспина, Петанья и Хисай.

Прогноз

Букмекерская контора 1х-Ставка предлагает коэффициент на победу Сассуоло – 3.88, на победу Наполи – 2.04, на ничью – 3.58.

Наполи является очевидным фаворитом в этой паре и сильнее своего сегодняшнего соперника и в обороне, и в нападении. Но сейчас Наполи параллельно проводит матчи лиги Европы, что немного усложняет задачу, ведь это требует дополнительных усилий. В любом случае, гости в этом туре не допустят поражения.

Наша ставка: 2Х и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000