Манчестер Сити – Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч 02.03.2021

Манчестер Сити – Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

Во вторник, 2-го марта, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Премьер-лиги Англии. В рамках 29-го тура Манчестер Сити примет на своем поле Вулверхэмптон. У кого какие шансы в предстоящем матче? Манчестер Сити – Вулверхэмптон: прогноз и ставка на матч.

Манчестер Сити – Вулверхэмптон: таблица

телеграмм

Манчестер Сити

После 28-ми туров Манчестер Сити продолжает лидировать в турнирной таблице, занимая 1-е место с 62 очками. Команда застолбила за собой место в лиге чемпионов. Отрыв Сити от Манчестер Юнайтеда и Лестера – по 13 очков. За время текущей лиги игроки команды забили 52 гола, пропустив при этом всего 16.

На счету команды серия из более чем 10 победных матчей подряд. Последними успехами Сити стали: победа над Вест Хэм 2:1, Арсеналом 0:1 и Эвертоном 1:3. Помимо этого, команда одержала победу над Боруссией М в матче лиги чемпионов со счетом 0:2.

На своей территории Сити отлично проводит матчи и не проигрывали уже более 10 раз подряд.

Вулверхэмптон

Команда гостей предстоящего матча играет в середняке таблицы, занимая 12-ю позицию с 34 очками на счету. Вулверхэмптон имеет отрыв от зоны вылета в 11 очков и отставание от ближайшей зоны еврокубков – 9 очков. Результативность Вулверхэмптона в нападении и обороне составляет 27 забитых и 33 пропущенных мяча.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 3 ничьи и 3 поражения. В недавних турах Вулверхэмптон сыграл в ничью с Ньюкасл Юнайтед 1:1, одержал победу над Лидс 1:0 и Саутгемптоном 1:2. Проиграла команда только в матче кубка ФА против Саутгемптона со счетом 0:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Манчестер Сити – Вулверхэмптон: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 5 побед Манчестера Сити, 2 победы Вулверхэмптона и 3 ничьи. Последний раз команды встречались на поле Вулврехэмптона в первом круге текущей лиги. Тогда хозяева проиграли со счетом 1:3.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Манчестер Сити сыграет без Аке.

В составе Вулверхэмптона пропустят матч Боли, Маркал, Поденсе и Хименес.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Манчестер Сити – 1.20, на победу Вулверхэмптона – 16.50, на ничью – 7.10.

В данном случае нет причин сомневаться в том, что хозяева заберут победные очки в предстоящем туре. Сити в текущем сезоне показывает отличную игру, и сейчас команда находится на позитивной волне, одерживая победу в каждом туре. Имеет все шансы сыграть ставка на победу Сити с форой -1,5 и пробитие тотала 2,5.

Наша ставка: Ф1(-1,5) и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000