Аталанта – Кротоне: прогноз и ставка на матч 03.03.2021

Аталанта – Кротоне: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В среду, 3-го марта, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 25-го тура Аталанта примет на своем поле Кротоне. У кого какие шансы в предстоящем матче? Аталанта – Кротоне: прогноз и ставка на матч.

Аталанта – Кротоне: прогноз и ставка на матч

телеграмм
Аталанта – Кротоне: таблица

Аталанта

На сегодняшний день Атланта играет в проходной зоне лиги чемпионов, занимая 4-ю строчку таблицы с 46 очками. В пятерке лидеров на сегодняшний день наблюдается плотная борьба. Отрыв Аталанты от Ромы – всего 2 очка. В то же время, команда имеет одинаковое количество очков с Ювентусом, занимающим 3-е место. Результативность Аталанты в нападении и обороне – 55 забитых голов и 31 пропущенный. Это один из лучших показателей эффективности нападения среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 6 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Предыдущие туры закончились для Аталанты победой над Сампдорией 0:2, Наполи 4:2 и Кальяри 0:1. В матче лиги чемпионов команда проиграла Мадридскому Реалу 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы, 1 ничья и 2 поражения.

Кротоне

Соперником Аталанты в предстоящем матче станет один из основных аутсайдеров текущего сезона. Кротоне занимает последнюю, 20-ю строчку с 12 очками на счету. Чтобы выбраться из зоны вылета команде не хватает минимум 9 очков. За время текущей Серии А на счету Кротоне 23 забитых гола и 57 пропущенных.

За последние 10 матчей команда заработала лишь одну победу, а остальные 9 матчей заканчивались поражением. Победные очки Кротоне заработали в туре против Беневенто, одержав победу со счетом 4:1. В последних турах команда проиграла Кальяри 0:2, Ювентусу 3:0 и Сассуоло 1:2.

В гостевых матчах команда не выигрывала более 10 раз подряд.

Статистика личных встреч

Аталанта – Кротоне: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 9 матчей. Результатами этих встреч стали 6 побед Аталанты, 1 победа Кротоне и 2 ничьи. В первом круге текущей Серии А Кротоне проиграли на своем поле со счетом 1:2.

В 5 очных матчах из 9 забивали обе команды, и в 4 из 9 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Аталанты – 1.21, на победу Кротоне – 14.50, на ничью – 7.50.

В предстоящем матче победитель, можно сказать, уже определен. Кротоне является основным аутсайдером, и в последних турах практически не забивал голов. Аталанта же ведет борьбу за место в числе лидеров текущего сезона, и команда постарается выжать максимум из сегодняшнего соперника.

Наша ставка: Ф1(-1,5)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000