Реал Мадрид – Реал Сосьедад: прогноз и ставка на матч 01.03.2021

Реал Мадрид – Реал Сосьедад: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 1-го марта, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 25-го тура Мадридский Реал примет на своем поле Реал Сосьедад. У кого какие шансы в предстоящем матче? Реал Мадрид – Реал Сосьедад: прогноз и ставка на матч.

Реал Мадрид – Реал Сосьедад: таблица

телеграмм

Реал Мадрид

После 24-х туров Мадридский Реал продолжает борьбу за место лидера текущего сезона. Команда занимает 2-е место в таблице с 52 очками на счету и застолбила за собой место в лиге чемпионов. Отставание от Атлетико, занимающего 1-ю строчку, составляет всего 3 очка. Результативность Реала в нападении и обороне – 42 забитых мяча и 19 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 6 побед, 1 ничья и 3 поражения. В недавних турах Реал Мадрид одержал победу над Вальядолидом 0:1, Валенсией 2:0 и Хетафе 2:0. Перед этим команда проиграла в туре против Леванте со счетом 1:2. А на днях Реал провел матч лиги Европы, в котором оставил позади Аталанту 0:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Реал Сосьедад

Команда гостей предстоящего матча замыкает 5-ку лидеров турнирной таблицы с 41 очком на счету. Реал Сосьедад находится сейчас в зоне лиги Европы, отставая от ближайшего соперника из зоны лиги чемпионов на 7 очков. За время текущей Примеры команда забила 41 гол, пропустив при этом всего 20.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 4 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Предыдущие туры закончились для Реал Сосьедада победой над Алавесом 4:0, Хетафе 0:1 и Кадисом 4:1, а также ничьей с Вильярреалом 1:1. В очередном туре лиги Европы против Манчестер Юнайтед команда сначала проиграла 0:4, затем сыграла в нулевую ничью во второй встрече.

За последние 5 гостевых матчей на счету Сосьедада 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение.

Статистика личных встреч

Реал Мадрид – Реал Сосьедад: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Реал Мадрида, 3 победы Реал Сосьедада и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Сосьедада в первом круге Примеры. Тогда ни одной из команд не удалось забить в ворота соперника, и встреча завершилась нулевой ничьей.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Мадридского Реала значительные потери: Азар, Бензема, Вальверде, Карвахаль, Марсело, Милитао, Одриосола и Рамос.

Реал Сосьедад сыграет без Айесы, Салдуы, Сангальи, Солы, Фернандеса и Элустондо.

Прогноз

Лучшие коэффициент букмекеров на предстоящий матч: победа Реал Мадрида – 1.98, победа Реал Сосьедада – 4.10, ничья – 3.90.

У обеих команд наблюдаются значительные потери. Результативность у обеих команд практически один в один по разнице голов. Но в этой паре именно Мадридский Реал является фаворитом, и команда будет бороться за победные очки до конца.

Наша ставка: Ф1(0) и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000