Интер – Дженоа: прогноз и ставка на матч 28.02.2021

Интер – Дженоа: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 28-го февраля, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 24-го тура Интер примет на своем поле Дженоа. У кого какие шансы в предстоящем матче? Интер – Дженоа: прогноз и ставка на матч.

Интер – Дженоа: таблица

телеграмм

Интер

После 23-з туров Интер лидирует в турнирной таблице, занимая 1-е место с 53 очками. Команда находится в проходной зоне лиги чемпионов. Преимущество перед Миланом и Ювентусом составляет 4 и 8 очков. Результативность Интера в нападении и обороне – 57 забитых и 24 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 7 побед, 2 ничьих и 1 поражения. В предыдущих турах Интер одержал победу над Миланом 0:3, Лацио 3:1 и Фиорентиной 0:2. Очередной тур кубка Италии против Ювентуса закончился для команды поражением 1:2 и нулевой ничьей.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 4 победы и 1 поражение.

Дженоа

Команда гостей предстоящего матча играет в середняке таблицы, занимая 11-ю строчку с 26 очками на счету. Дистанция Дженоа до ближайшей переходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы составляет 17 очков. За время текущей Серии А на счету команды 26 забитых мячей и 33 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 4 победы, 4 ничьи и 2 поражения. В турах Серии А Дженоа не проигрывали уже более 5 раз подряд. Недавними успехами команды стали: ничья с Вероной 2:2 и Торино 0:0, победа над Наполи 2:1, Кротоне 0:3 и Кальяри 1:0. Последний раз команда проигрывала в туре против Сассуоло со счетом 2:1. Помимо этого, команда заработала поражение в туре кубка Италии против Ювентуса.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Статистика личных встреч

Интер – Дженоа: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 7 побед Интера и 3 победы Дженоа. В первом круге турнира команды провели матч на поле Дженоа. Тогда хозяева проиграли со счетом 0:2.

Ни разу за последние 10 встреч не сыграла ставка на обе забьют ДА, и в 4 из 10 матчах был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Интер сыграет без Сенси.

Дженоа выйдет на поле без Бираски и Кассаты.

Прогноз

Букмекерская контора 1х-Ставка предлагает коэффициент на победу Интера – 1.21, на победу Дженоа – 15.00, на ничью – 7.50.

Интер является неоспоримым фаворитом в этой паре. Команда выигрывала в последних 5 личных встречах, не дав забить Дженоа ни одного гола в свои ворота. И сейчас, несмотря на отличный настрой Дженоа, которые не проигрывали более 5 туров подряд, Интер – главный претендент на победные очки.

Наша ставка на матч: Ф1(-1) и ТМ3,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000