Кадис – Бетис: прогноз и ставка на матч 28.02.2021

Кадис – Бетис: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 28-го февраля, в 18:15 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 25-го тура Кадис примет на своем поле Бетис. У кого какие шансы в предстоящем матче? Кадис – Бетис: прогноз и ставка на матч.

Кадис – Бетис: таблица

телеграмм

Кадис

После 24-х туров Кадис занимает 14-ю строчку таблицы с 25 очками. Преимущество команды перед зоной вылета небольшое – всего 4 очка. За время текущей Примеры игрокам Кадиса удалось забить 21 гол, пропустив при этом больше всех – 40 мячей. Это худший показатель эффективности обороны.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 2 побед, 3 ничьих и 5 поражений. Кадис не выигрывал уже более чем в 5 турах Примеры подряд. Последними результатами стали: ничья с Барселоной 1:1, поражение с Атлетиком 0:4, Реал Сосьедадом 4:1 и Атлетико 2:4. Помимо этого, команда проиграла в матче кубка Испании Жироне со счетом 2:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения.

Бетис

У команды гостей дела обстоят заметно лучше. Бетис находится на 7-й позиции с 36 очками на счету. Отставание от проходной зоны лиги УЕФА и лиги Европы – 1 и 5 очков соответственно. Результативность Бетиса в нападении и обороне составляет 32 забитых гола и 38 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. В недавних турах Бетис одержал победу над Хетафе 1:0, Вильярреалом 1:2 и Осасуной 1:0, проиграл Барселоне 2:3. Матч кубка Испании закончился для команды поражением Атлетику.

Последние 5 гостевых матчей Бетис провел без поражений.

Статистика личных встреч

Кадис – Бетис: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Бетиса, 1 победа Кадиса и 3 ничьи. В прошлом круге текущей Примеры команды встречались на поле Бетиса. Тогда хозяева одержали победу с минимальным счетом 1:0.

В 5 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Кадис сыграет без Акапо и Кесады.

В составе Бетиса пропустят матч Бартра, Камараса, Карвалью, Мартин, Руис и Фекир.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Кадиса – 3.85, на победу Бетиса – 2.05, на ничью – 3.25.

Кадис одержал всего одну победу за последние 10 очных матчей против Бетиса. У гостей отличная форма, команда не проигрывала уже довольно давно, в том числе и в гостевых матчах. Коэффициент на победу Бетиса завышен, но нам это только на руку. Сделаем ставку на победу гостей, но перестрахуемся нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0) и обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000