Майнц – Аугсбург: прогноз и ставка на матч 28.02.2021

Майнц – Аугсбург: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 28-го февраля, в 17:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 23-го тура Майнц примет на своем поле Аугсбург. У кого какие шансы в предстоящем матче? Майнц – Аугсбург: прогноз и ставка на матч.

Майнц – Аугсбург: таблица

телеграмм

Майнц

После 22-х туров Майнц играет в зоны вылета, занимая 17-ю строчку с 17 очками на счету. Отставание команды от ближайшего соперника из основной зоны – Герты составляет всего одно очко. За время текущей Бундеслиги игроки Майнца забили 23 гола, пропустив при этом 43. Это один из худших показателей эффективности обороны среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. Последние туры закончились для Майнца победой над Боруссией М 1:2, Унион Берлином 1:0 и Лейпцигом 3:2, ничьей с Байером 2:2 и поражением с Штутгартом 2:0. В матче кубка Германии команда проиграла Бохуму.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 поражения и 2 победы.

Аугсбург

Команда гостей предстоящего матча занимает 13-ю строчку турнирной таблицы с 23 очками. У Аугсбурга небольшое преимущество перед красной зоной, которое составляет на сегодняшний день 5 очков. Результативность команды в нападении и обороне – 22 забитых мяча и 35 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 1 ничья и 6 поражений. В недавних турах Аугсбург сыграл в ничью с Байером 1:1, одержал победу над Унион Берлином 2:1 и проиграл Лейпцигу 2:1 и Вольфсбургу 0:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Майнц – Аугсбург: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Майнца, 6 побед Аугсбурга и 1 ничья. Последний раз команды встречались на поле Аугсбурга в первом круге турнира. Тогда хозяева одержали победу со счетом 3:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 7 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Майнц сыграет без Куайсона и Фернандеса.

В составе Аугсбурга пропустят матч Йенсен, Финнбогасон и Яго.

Прогноз

Букмекерская контора Винлайн предлагает коэффициент на победу Майнца – 2.06, на победу Аугсбурга – 3.44, на ничью – 3.58.

В последних 4 очных матчах сегодняшних команд Аугсбург одерживал победу. Но сейчас команда переживает не лучший период, не выиграв ни разу за последние 4 тура, 3 из которых закончились поражением. Майнц играет в зоне вылета, но у команды еще есть все шансы выбраться в основную зону. Это отличный повод для хозяев побороться в этом туре.

Наша ставка: Обе забьют ДА

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000