Специя – Парма: прогноз и ставка на матч 27.02.2021

Специя – Парма: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В субботу, 27-го февраля, в 17:00 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 24-го тура Специя примет на своем поле Парму. У кого какие шансы в предстоящем матче? Специя – Парма: прогноз и ставка на матч.

Специя – Парма: таблица

телеграмм

Специя

После 23-х туров Специя играет в нижней части турнирной таблицы, занимая 16-ю строчку с 24 очками. Команда находится всего в двух строчках от красной зоны, но дистанция по очкам довольно уверенная – 9 очков. Результативность Специи в нападении и обороне составляет 30 забитых и 41 пропущенный мяч.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 5 побед, 1 ничьи и 4 поражений. В недавних турах Специя одержала победу над Миланом 2:0 и Сассуоло 1:2, проиграла Фиорентине 3:0 и Удинезе 0:1. Матч кубка Италии против Наполи закончился для команды поражением со счетом 4:2.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 2 победы и 3 поражения.

Парма

Команда гостей предстоящего матча играет в красной зоне турнирной таблицы. Парма занимает 19-ю строчку с 14 очками на счету. Чтобы выбраться из зоны вылета команде не хватает на сегодняшний день минимум 6 очков. За время текущей Серии А на счету команды 17 забитых голов и 45 пропущенных. Это худший показатель эффективности обороны после Кротоне.

Команда провела уже более 10 матчей подряд без побед. Последние туры закончились для Пармы ничьей с Удинезе 2:2, поражением с Вероной 2:1, Болоньей 0:3 и Наполи 2:0. В матче кубка Италии команда проиграла в гостях у Лацио со счетом 2:1.

В гостевых матчах Парма не выигрывала 7 раз подряд.

Статистика личных встреч

Специя – Парма: статистика

История личных встреч сегодняшних команд насчитывает 3 матча. Результатами этих встреч стала одна победа Пармы и 2 ничьи. В первом круге команды встречались на поле Пармы. Тогда обе команды забили по 2 гола и завершили матч ничьей 2:2.

В 1 очном матче забивали обе команды, и в 1 из 3 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Специя сыграет без Маркиццы, Терци и Фариаса.

В составе Пармы пропустит матч Николусси.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Специи – 2.48, на победу Пармы – 3.15, на ничью – 3.20.

Сегодняшние соперники переживают не лучшие времена. Обе команды пропускают много голов в свои ворота и имеют одни из самых худших показателей в обороне. При этом, Специя практически в каждом матче забивает хотя бы один гол. В этой паре исход матча может решить случай, так как команды склонны допускать ошибки. Имеет шансы сыграть ставка на пробитие тотала 2,5.

Наша ставка: ТБ2,5 и Ф1(0)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000