VitalyPetrov Forum: Михаил Алёшин - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Михаил Алёшин Отношения... Конкуренция...

#41 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 13:33

Просмотр сообщенияDieSel (22 Июль 2010 - 12:37) писал:

Да я сам такой... Просто форум чета начал вспениваться местами, не хотелось бы что бы и тут война началась. Вот Льюис - едет иногда как бог, а "такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!" :) Но к Алешину пока лояльно отношусь - и мне интересно увидеть его в Формуле1. Как и Мове, и Небылицкого..

Увидеть наших ребят в Ф1 не просто интересно, а это мечта! Спасибо Виталию - мечта потихоньку начала сбываться! А дальше - посмотрим, кто ещё в Ф1 из наших окажется...
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
0

#42 Пользователь офлайн   DieSel 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:06

Я щас подумал - а ведь дальше будет еще круче! первый российский поул, первый подиум, первая победа в ГП.. Первый Российский Чемпион Ф-1!!! Это я щас радостный, а тогда в три раза радостнее буду! А там может и догадается кто-нибудь продать Челси и создать первую российскую команду Ф-1 )))
0

#43 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:21

Просмотр сообщенияDieSel (22 Июль 2010 - 15:06) писал:

Я щас подумал - а ведь дальше будет еще круче! первый российский поул, первый подиум, первая победа в ГП.. Первый Российский Чемпион Ф-1!!! Это я щас радостный, а тогда в три раза радостнее буду! А там может и догадается кто-нибудь продать Челси и создать первую российскую команду Ф-1 )))

Уже вторую, первая была Мидланд или ты имеешь ввиду и русскую прописку и русских пилотов.

0

#44 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:28

Просмотр сообщенияDieSel (22 Июль 2010 - 15:06) писал:

Фантазёр :rolleyes: ! Хотя, кто знает...
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
0

#45 Пользователь офлайн   Cement3000 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 15:50

Просмотр сообщенияSfanVP (22 Июль 2010 - 13:33) писал:

Увидеть наших ребят в Ф1 не просто интересно, а это мечта! Спасибо Виталию - мечта потихоньку начала сбываться! А дальше - посмотрим, кто ещё в Ф1 из наших окажется...

Чем больше наших будет тем лучше, может тогда снова увидим конюшню выступающую под нашим флагом.
0

#46 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 16:53

Просмотр сообщенияCement3000 (22 Июль 2010 - 15:50) писал:

Чем больше наших будет тем лучше, может тогда снова увидим конюшню выступающую под нашим флагом.

Я и говорю - фантазёры! :D ;) Хотя...
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
0

#47 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:07

А что "мини чемпионат Германии" возможен, а почему "мини чемпионат России" не может бытьИзображение

0

#48 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:51

Вот тут много говорилось о стороне профессионализма Алешина, в свете Виталика Петрова, говорилось о этических или нет высказываниях Михаила. Но друзья, мы забываем об физиологи человеческого организма. Многим не понятно что я тут написал, но я поясню свою мысль. Я родился на острове, на острове посреди океана. Я научился плавать в озере, плавал в бассейне, пруду, в речке. Для своего возраста я был хорош и в скорости и в технике и в выносливости, что касаемо расстояний. Но вот передо мной встал океан. Его в мире называют Тихим, но только на карте мира такой... Вот тут в океане и начинается то плаванье, что называется по "полной воде"... Дальше я опущу свой опус.:) Вот тут и сказывается физиологоия. Человек быстро и технично плавающий в бассейне, совершенно беспомощен в открытых водах мирового океана.
Утомил? Ладно.:) Это я к чему? А к тому, что Алешину не понять, что такое плавать в океане, когда он, извините меня, барахтается в пруду "мировых гонок". В гонках Формулы 1 в два раза больше скорости, в два раза больше перегрузки, в два раза больше нагрузка на человеческий организм (И пускают утухнут все фобы в лице Зомби...). То есть человеку плавающему в пруду, тяжело понять плавца пересекшему Ла-Манш... Он талантлив, он имеет свой четкий гоночный почерк, но мы не можем точно сказать каков он будет в гонках "Большого цирка". Потому, что говорит в своих блогах и интерьвью Михаил - это всего лиш его слова, без малейшего анализа действительности... И сравнивать сейчас Алешина и Петрова, ориентируясь на гонки Формулы 1, тоже самое, что сравнивать Виталика и Роберта.
А что касаемо возможности попадания Миши в "Королевские", то это уже разговор совершенно другой темы...
Спасибо друзья за внимание.:)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
5

#49 Пользователь офлайн   Attitude 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 17:56

Просмотр сообщенияОстровитянин (22 Июль 2010 - 17:51) писал:

Зачёт! :)
"Всё будет хорошо...ViP Изображение
0

#50 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:05

Просмотр сообщенияAttitude (22 Июль 2010 - 17:56) писал:

Зачёт! :)

Просто посмотрел горный этап велогонки Тур де Франц... И понял, что есть физиология человека в разных условиях...
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#51 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияОстровитянин (22 Июль 2010 - 17:51) писал:

А к тому, что Алешину не понять, что такое плавать в океане, когда он, извините меня, барахтается в пруду "мировых гонок". В гонках Формулы 1 в два раза больше скорости, в два раза больше перегрузки, в два раза больше нагрузка на человеческий организм То есть человеку плавающему в пруду, тяжело понять плавца пересекшему Ла-Манш... Он талантлив, он имеет свой четкий гоночный почерк, но мы не можем точно сказать каков он будет в гонках "Большого цирка". Потому, что говорит в своих блогах и интерьвью Михаил - это всего лиш его слова, без малейшего анализа действительности... И сравнивать сейчас Алешина и Петрова, ориентируясь на гонки Формулы 1, тоже самое, что сравнивать Виталика и Роберта.
Спасибо друзья за внимание.Изображение

Я и говорю для того чтобы начать судить, нужно самому пройти тот же путь, почуствовать своей шкурой, достич каких-то результатов, тогда ты можешь объективно рассуждать. А эта тема будет актульна, если Алешин всё-таки доберется до Формулы-1. А как говорится в самой сейчас популяроной фразе "Все в его руках."

0

#52 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:15

alexanych, она по моему будет актуально если Алешин туда пробьется. Тогда можно будет их сравнить. И аналогия Островитянин с плаванием очень показательна. Пока Петров самый сильный русский пилот!
1

#53 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:18

Просмотр сообщенияDog (22 Июль 2010 - 18:15) писал:

alexanych, она по моему будет актуально если Алешин туда пробьется. Тогда можно будет их сравнить. И аналогия Островитянин с плаванием очень показательна. Пока Петров самый сильный русский пилот!

Я и дописал, что это совершенно уже другая история.:) И сейчас она в руках самого Миши, и руководства возможно Рено.
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#54 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:21

Просмотр сообщенияDog (22 Июль 2010 - 18:15) писал:

А я что сказал: "А эта тема будет актульна, если Алешин всё-таки доберется до Формулы-1. А как говорится в самой сейчас популяроной фразе "Все в его руках.""

0

#55 Пользователь офлайн   Grey 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:26

Вот отрывок интервью Алешина 9 августа 2009:

"Недавно прошел слух, что Виталий Петров может стать запасным гонщиком команды «Рено». Вы что-нибудь знаете об этом?

– Я что-нибудь да знаю, но это исключительно дело Виталика и его менеджеров. Я буду только рад, потому что мы с ним друзья. Это будет хорошо для всех, но посмотрим, как там все сложится."
Может как раз после попадания Виталика в Формулу 1 между ними кошка черная пробежала? <_<
0

#56 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:28

alexanych, прости немного невнимательно тебя прочитал.
0

#57 Пользователь офлайн   Островитянин 

• Пилот "Safety car"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:29

Просто, что сейчас в свете мирового кинематографа критические высказывания молодого актера Делона, в адрес режисера Клемана, в 61 году. Вот вот, просто слова... Время все рассудит.:)
Завтра будет! Лучше...

Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 18:31

Просмотр сообщенияDog (22 Июль 2010 - 18:28) писал:

alexanych, прости немного невнимательно тебя прочитал.

Да ничего бывает, сам грешен.

0

#59 Пользователь офлайн   Andrey79 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 20:15

Алешин и Петров два хороших пилота. Слежу за ними давно. Грязных трюков от Алёшина на трассе и вне её не наблюдал. Помню как Михаил участвовал в одной из гонок GP2 и хорошо себя проявил. Он очень быстро освоил новый болид и шёл в первой 10ке.
Я прочитал статью, что была в ссылке по этой теме. У меня такое впечатление складывается, что журналисты специально пытаются столкнуть лбами Петрова и Алешина. Только на кой им это надо? Скандалы. Интриги. Расследования. Граждане не поддавайтесь на провокации!
0

#60 Пользователь офлайн   Attitude 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 23 Июль 2010 - 00:25

Петров тоже в 1-й гонке шёл в десятке...
"Всё будет хорошо...ViP Изображение
0

Поделиться темой:

• 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему