VitalyPetrov Forum: Михаил Алёшин - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Михаил Алёшин Отношения... Конкуренция...

#21 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:19

На данный момент Петров будет сильнее Алёшина (если тот перейдет в формулу) насколько он талантливее можно будет судить как он быстро адаптируется к машине. Я изначально начал смотреть формулу 1 я да же не представлял года 2 назад о существовании каких либо серий, слышал но как то не уделял этому внимание. Так что сложно судить...
0

#22 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:33

Просмотр сообщенияDog (21 Июль 2010 - 15:19) писал:

На данный момент Петров будет сильнее Алёшина (если тот перейдет в формулу) насколько он талантливее можно будет судить как он быстро адаптируется к машине. Я изначально начал смотреть формулу 1 я да же не представлял года 2 назад о существовании каких либо серий, слышал но как то не уделял этому внимание. Так что сложно судить...

Я не давно перелистывал журналы 3-х и 4-х летней давности. Там в тематике спорт, больше предпочтения отдавали Алешину молодой, перспективный, побеждал в различных сериях России, неплохо выступал в Европе. О Виталике было написано примерно тоже самое, кроме что врядли он попадет в Формулу, поздно начал заниматься автоспортом, уже старый для ФормулыИзображение , я не шучу, высокий таких не берут. Ну и где сейчас Алешин, и где Петров. Оказывается берут. Я просто разочеровался в Алешине, когда увидел его поведение. Виталик соперник, это я понимаю, но уважительное отношение к сопернику, делает честь и ему. А высказывания всторону Витали у очень резки.

0

#23 Пользователь офлайн   Brown 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:53

А что такой нехорошего делает и говорит Алешин? Что в его поведении не так?
0

#24 Пользователь офлайн   Cement3000 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:00

Цитата

Я здесь читал его беседу, бодрый паренёк: http://f-1.ru/blog/2...4/aleshin-view/
0

#25 Пользователь офлайн   Dog 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:01

Почитал его интервью уверенный в себе человек. Но мне кажется, что он себя больше успокаивает чем объективно рассуждает. Посмотри как он прокомментирует если Виталий останется в формуле. Возникла мысль, если Петров не начнет показывать хорошие результаты, то есть вероятность, что Рено может подписать контракт с Алешиным.
0

#26 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:04

Просмотр сообщенияBrown (21 Июль 2010 - 15:53) писал:

А ты читал его выкладки по Гран-при Формулы-1, а после того как его пригласило Рено, сколько гонору было, чуть ли не лучший гоншик всех времен и народов, хоть завтра на место Петрова. Скромнее надо быть. Добейся реальных результатов сам, а уж потом начни рассуждать о других. О других мы все рассуждать горазды. Сделай сам и никто в тебя пальцем не ткнет.

0

#27 Пользователь офлайн   Khushi 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:21

Значит не у меня одной какое-то предвзятое отношение к Алешину, причем ни как к пилоту (за карьерой не слежу по этому не могу аргументировать фактами), а как к человеку <_< его высказывания в адрес Виталика и т.д. и т.п. это не делает ему никакой чести !
0

#28 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 16:29

Просмотр сообщенияKhushi (21 Июль 2010 - 16:21) писал:

Значит не у меня одной какое-то предвзятое отношение к Алешину, причем ни как к пилоту (за карьерой не слежу по этому не могу аргументировать фактами), а как к человеку Изображение его высказывания в адрес Виталика и т.д. и т.п. это не делает ему никакой чести !

Я переживал и за Васильва с Фоменко, и Русинова, и за Виталика, и за Алешина потому что они российские пилоты. Но в последнее время мне перестало нравится поведение Алешина, о чем я и высказался.

0

#29 Пользователь офлайн   Khushi 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:21

Я конечно отмечала новости про наших, но мне за 16 лет моего увлечения Ф1, всегда казалось что между нами (русскими пилотами) и Ф1 огромная пропасть, это как другая планета на которую у нас не то что билета нет, мы даже адреса на знаем. А оно во как обернулась ;) и это заслуга как Виталия Петрова - гонщика и Оксаны Палны - менеджера!

В продолжение о наших что Васильев, что Фоменко от них только поддержка и понимание в адрес Виталия!
1

#30 Пользователь офлайн   Rofelo 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 20:00

А вообще пусть сначала Алёшин победит в Реношной серии, а потом начнёт гнуть стальные прутья. Я бы вот с удовольствием посмотрел бы выступления обоих пилотов в серии DTM, которую можно легко приглашать в Россию на 2-3 этапа. И обоа обожают водить обыкновенные. чуть тюненные машинки. Петров так вообще фанат такого, после гонок на Ладах. Вот, где им бы и выяснять отношения и строить любовь и уважение.
Primera S-type
0

#31 Пользователь офлайн   shtirliz 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:03

Уважаемые! не надо лить тонны экскриментов на человека! Алешин хороший парень, сам лично с ним разговаривал. К Виталику нет у него никакой антипатии, он сам перед началом сезона говорил что будет болеть за петрова и Шумми, что касается его таланта, то даже Косаченко сказала что будь Виталик так же талантлив как Алешин, то был бы формуле 1 5 лет назад
0

#32 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияshtirliz (21 Июль 2010 - 21:03) писал:

Уважаемые! не надо лить тонны экскриментов на человека! Алешин хороший парень, сам лично с ним разговаривал. К Виталику нет у него никакой антипатии, он сам перед началом сезона говорил что будет болеть за петрова и Шумми, что касается его таланта, то даже Косаченко сказала что будь Виталик так же талантлив как Алешин, то был бы формуле 1 5 лет назад

Согласен. Алёшин не говорит ничего предрассудительного, у него просто речь нормально поставлена и интеллекта хватает рассуждать на любые темы. А это не может быть минусом.
Почему я завел эту тему? - Папа Алёшина настроен крайне серьёзно. Газпром запустил некую программу подготовки Российских пилотов. Часто появляются политические рассуждения по поводу того, что у нормальной амбициозной страны должно быть 3 представителя в Ф1 (Испания и Бразилия в этом преуспели, а почему мы хуже?) В России уже гипотетически аж 4 трассы (Москва, Подмосковье, Питер, Сочи)
Алёшин не может заменить Петрова, а вот дополнить - вполне вероятно.
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
1

#33 Пользователь офлайн   Attitude 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:38

Просмотр сообщенияoldman007 (21 Июль 2010 - 21:54) писал:

интеллекта хватает рассуждать на любые темы.

Что-то не вижу связи между интеллектом и умением рассуждать на любые темы. Честно! :blink:

Цитата

Алёшин не говорит ничего предрассудительного
Странно, что большинство в этой теме поняли это как раз прямо противоположно. ;)
"Всё будет хорошо...ViP Изображение
0

#34 Пользователь офлайн   Rofelo 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 08:00

Цитата

гипотетически аж 4 трассы (Москва, Подмосковье, Питер, Сочи)

Ещё сейчас идёт заливка асфальтом трассы под Казанью. На данный момент готовы к эксплуатации к сентябрю будет 3 трассы: Смоленск, Волоколамск, Казань. Но трассы эти не для Ф1, а для всех остальных серий, в Смоленске сейчас будет Трак Бэттле.

Пусть всё решит не подковёрная война, а соперничество и титулы. У Петрова есть лучший круг в Монреале! А Реношная формула, мне напоминает тупое катание... у кого мотор посильнее и яйца железнее + не щадят машины и идут в стыки.
Primera S-type
0

#35 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:42

Просмотр сообщенияshtirliz (21 Июль 2010 - 21:03) писал:

К Виталику нет у него никакой антипатии, он сам перед началом сезона говорил что будет болеть за петрова и Шумми

В начале тоже было много кто заявлял, что будет болеть за Виталика, теперь некотрые вылили не меньше экстриментов. А заявление Косаченко закончилось "Ну и где теперь Алешин?". Талант плюс каждодневная работа над собой приводит к успеху. Это есть у Виталика, у Алешина я этого не вижу.

0

#36 Пользователь офлайн   thf 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:13

Алешин слишком много говорит о том, что в Ф1 все решают папы и связи. Какой смысл? Это называется искать оправдания. Ничего хорошего из такого подхода не получится.

Просмотр сообщенияRofelo (22 Июль 2010 - 08:00) писал:

У Петрова есть лучший круг в Монреале!

В Турции.
Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   DieSel 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:27

Особо не слежу за выступлениями других гоночных серий, но я читал несколько интервью и колонку Алешина. Да, сначала мне не понравились его высказывания и коментарии касательно выступлений Петрова. Но эти парни гонщики - у них в голове все немного по другому. Они все время соревнуются - быть первым смысл жизни. И он действительно верит, что он лучше Петрова. Но Петров в Формуле 1, а он в молодежной серии (причем скорей всего это не его вина). Ну как тут удержаться от коментариев по поводу старта по травке или очередного неудачного дрифта. Он то на 100% уверен, что проехал бы лучше. И это правильно - верить в свои силы, это половина успеха. А хороший парень он или плохой - для Формулы 1 это все равно. Взять хотя бы Пике-ст., "Волшебника" Сенну - чемпионы с "нелегким" характером.
3

#38 Пользователь офлайн   Rofelo 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:32

Дизель, правильно говорил, как все ненавидят Чёрнявого Льюиса, но он даёт результат и этим приковывает к себе внимание.
Primera S-type
-1

#39 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:40

Просмотр сообщенияDieSel (22 Июль 2010 - 10:27) писал:

А хороший парень он или плохой - для Формулы 1 это все равно.

Никто и не говорил, что это имеет значение для Формулы! Я лично высказывала свое мнение о том, что мне важно, что за человек гонщик, за которого я болею и которого поддерживаю. Вот и всё!
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
1

#40 Пользователь офлайн   DieSel 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 12:37

Просмотр сообщенияSfanVP (22 Июль 2010 - 10:40) писал:

Никто и не говорил, что это имеет значение для Формулы! Я лично высказывала свое мнение о том, что мне важно, что за человек гонщик, за которого я болею и которого поддерживаю. Вот и всё!

Да я сам такой... Просто форум чета начал вспениваться местами, не хотелось бы что бы и тут война началась. Вот Льюис - едет иногда как бог, а "такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу!" :) Но к Алешину пока лояльно отношусь - и мне интересно увидеть его в Формуле1. Как и Мове, и Небылицкого..
0

Поделиться темой:

• 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей