VitalyPetrov Forum: Михаил Алёшин - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Михаил Алёшин Отношения... Конкуренция...

#1 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:34

Давайте попробуем порассуждать о перспективах самого опытного гонщика мировых молодёжных серий, поддерживаемого Газпромом. Скоро ли он окажется в Ф1 и сможет ли к тому времени составлять конкуренцию в скорости и популярнгсти Виталию?
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
1

#2 Пользователь офлайн   Bender199178 

• Пилот "Формулы 3000"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 07:54

рано по моему об этом говорить, тут других проблем много :)
Поехали!!
0

#3 Пользователь офлайн   Cement3000 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 08:00

На ленте.ру читал, что Алёшин хочет в формулу в следующем году. По скорости смотря куда попадёт, так и поедет, но при прочих равных думаю точно не хуже.
0

#4 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 08:26

Просмотр сообщенияBender199178 (21 Июль 2010 - 07:54) писал:

рано по моему об этом говорить, тут других проблем много :)

Самое время об этом говорить, т.к. на место Петрова косвенно претендует и Алёшин
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
0

#5 Пользователь офлайн   Быстров-Водкин 

• Дон Кихот
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 08:38

Просмотр сообщенияoldman007 (21 Июль 2010 - 08:26) писал:

Самое время об этом говорить, т.к. на место Петрова косвенно претендует и Алёшин

не думаю. мне лично рассуждения Алешина о Петрове не очень нравятся. есть какая-то зависть у него
0

#6 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:28

Как гонщик Алешин несомненно талантлив, но лично для меня, чтобы проникнуться и болеть всей душой за гонщика, имеет значение, что он за человек. С Виталием в данной вопросе проблем никаких - очень уважаю его как личность, как человека. А вот об Алёшине такого сказать не могу! Не исключаю, что у меня могло сложиться о нем неправильное мнение, но на данный момент оно такое. (Мы уже сравнивали в какой-то теме ребят).
Безусловно, Алёшин может оказаться в Ф1, но не хотелось бы, чтобы он был там вместо Виталия!
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
6

#7 Пользователь офлайн   Everestultimate 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 09:55

Ролик про наших гонщиков в Формуле Рено 3.5 (полсезона 2010)
0

#8 Пользователь офлайн   Cement3000 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:02

Цитата

As of the 2010 season the chassis for the Formula Renault 3.5 Series is a Dallara built carbon fibre monocoque and the engine a 3.5 litre V6 Nissan VQ35 unit producing 425bhp with a rev limit of 8500rpm. The gearbox is a 6 speed semi-automatic supplied by Ricardo with steering wheel paddle shift. Total weight of the car is 600kg (dry)

Ничего так, быстрые машинки, но разница по мощности с Ф1 почти в двое, так что сразу быстро не поедет.
0

#9 Пользователь офлайн   Jooxer 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:10

В одном из последних интервью Буйе явно это говорил про Алешина:

Цитата

Вопрос: Вы внимательно следите за молодежными гонками. Кто из представителей следующего поколения, сейчас выступающих там, имеет шансы добраться до Формулы 1?
Эрик Буйе: Не скажу (смеётся). И тому есть две причины. Не скрою, в картинге и формульных сериях есть пилоты, которые обращают на себя внимание. Но надо внимательно изучать биографию гонщиков. Если кто-то пять лет выступал в Формуле Renault, то нет ничего удивительного, что после этого победил – ведь он куда опытнее соперников.

И судя из этих слов Буйе не считает его возможным вариантом...

0

#10 Пользователь офлайн   Attitude 

• Пилот "Lada Revolution"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:30

Просмотр сообщенияSfanVP (21 Июль 2010 - 09:28) писал:

Как гонщик Алешин несомненно талантлив, но лично для меня, чтобы проникнуться и болеть всей душой за гонщика, имеет значение, что он за человек. С Виталием в данной вопросе проблем никаких - очень уважаю его как личность, как человека. А вот об Алёшине такого сказать не могу! Не исключаю, что у меня могло сложиться о нем неправильное мнение, но на данный момент оно такое. (Мы уже сравнивали в какой-то теме ребят).
Безусловно, Алёшин может оказаться в Ф1, но не хотелось бы, чтобы он был там вместо Виталия!

Абсолютно согласен!
По крайне на сегодня у меня сложилось скорее негативное впечатление как о человеке. Виталий в этом плане вызывает только восхищение.
"Всё будет хорошо...ViP Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Grey 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 11:46

Просмотр сообщенияAttitude (21 Июль 2010 - 11:30) писал:

Абсолютно согласен!
По крайне на сегодня у меня сложилось скорее негативное впечатление как о человеке. Виталий в этом плане вызывает только восхищение.

Поддерживаю полностью ;) Хотя я даже не видел ни одного "живого" интервью с Алешиным, статейки с его рассуждениями не очень приятно читать. Его самоуверенность бьет через край, да и негативизм по отношению к Петрову не совсем понятен(может у него личная неприязнь).
Хотя сложившееся впечатление может быть обманчивым(надеюсь на это по крайней мере)Да и многие инф.источники зачастую искажают смысл, дабы добавить перчинки в статью... Пилот то он явно талантливый и шансы быть в Ф1, хоть и не в ближайшие пару сезонов, все-таки есть.
0

#12 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияGrey (21 Июль 2010 - 11:46) писал:

Поддерживаю полностью ;) Хотя я даже не видел ни одного "живого" интервью с Алешиным, статейки с его рассуждениями не очень приятно читать. Его самоуверенность бьет через край, да и негативизм по отношению к Петрову не совсем понятен(может у него личная неприязнь).
Х

Конечно, неприязнь! Он ведь "лучший российский пилот" на настоящий момент, а в Формуле-1 гоняется Петров :P
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
0

#13 Пользователь офлайн   Attitude 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:04

Просмотр сообщенияSfanVP (21 Июль 2010 - 13:42) писал:

Конечно, неприязнь! Он ведь "лучший российский пилот" на настоящий момент, а в Формуле-1 гоняется Петров :P

Ну тогда ему не в F-1, а в детсад педали крутить! :D
0

#14 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:14

Алёшин наверно обижен и на Феттеля его взяли в Формулу, а его нет. Человек не показывает достойных результатов. Это сейчас он "крут" в Мировой серии, а несколько лет назад был середняком, потому что там были сильные соперники. Его высказывания насчет Виталика и рассуждения о этапах проведенных на F1news действительно выглядят так, словно он уже матерый гонщик Формулы-1, а на самом деле мы знает его уровень "детский."Изображение

0

#15 Пользователь офлайн   Rofelo 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:37

А теперь вспомните, слова Оксаны в одном из интервью, где она являясь менеджером Петрова, сказала, про Алёшина: "Великолепный пилот. в нём больше спорта, чем в петрове. но его загубили слигшком передержав в малых сериях".

Цитата примерная, но суть такова... что Алёшин априори лучше Петрова, но Петров как танк может переть к цели...
Primera S-type
0

#16 Пользователь офлайн   Grey 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:42

Просмотр сообщенияRofelo (21 Июль 2010 - 14:37) писал:

А теперь вспомните, слова Оксаны в одном из интервью, где она являясь менеджером Петрова, сказала, про Алёшина: "Великолепный пилот. в нём больше спорта, чем в петрове. но его загубили слигшком передержав в малых сериях".

Цитата примерная, но суть такова... что Алёшин априори лучше Петрова, но Петров как танк может переть к цели...

Насколько я помню, Алешин вроде бы выступал в GP2, правда не очень удачно
0

#17 Пользователь офлайн   Attitude 

• Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:47

Вспомните Бурде - многократного победителя в других сериях. "Выступал" так же как и Алёшин - мы лучшие, порвём всех. Чего он добился?

А сила Петрова, помимо вождения - спокойствие, уравновешенность и тактичность.
1

#18 Пользователь офлайн   SfanVP 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:51

Просмотр сообщенияAttitude (21 Июль 2010 - 14:47) писал:

Вспомните Бурде - многократного победителя в других сериях. "Выступал" так же как и Алёшин - мы лучшие, порвём всех. Чего он добился?

А сила Петрова, помимо вождения - спокойствие, уравновешенность и тактичность.

Примерно тоже самое имела в виду Оксана Пална в одном из интервью: "Ну и где сейчас Алёшин?"
Good luck to Vitaly!!!
And health to Robert!
0

#19 Пользователь офлайн   alexanych 

• Пилот Шкоды
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:01

Просмотр сообщенияGrey (21 Июль 2010 - 14:42) писал:

Насколько я помню, Алешин вроде бы выступал в GP2, правда не очень удачно

Одну гонку он провел. С Алешиным носились с малого возроста, пели ему диферамбы, вот талант, уж он точно попадет в Формулу-1. По мнению "За рулем", он не разу не признавался лучшим гоншиком России, а Виталик да. Т.к победил В чемпионате Формула-1600 и параллельно в Lada Revolution. Надо быть не только талантливым, надо и иметь холодную голову.

1

#20 Пользователь офлайн   Grey 

• Пилот "Формулы Рено"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 15:03

Просмотр сообщенияalexanych (21 Июль 2010 - 15:01) писал:

Надо быть не только талантливым, надо и иметь холодную голову.

Золотые слова :)
0

Поделиться темой:

• 36 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей