Уэска – Сельта: прогноз и ставка на матч 07.03.2021

Уэска – Сельта: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В воскресенье, 7-го марта, в 16:00 по московскому времени состоится очередной матч Примеры Испании. В рамках 26-го тура Уэска примет на своем поле Сельту. У кого какие шансы в предстоящем матче? Уэска – Сельта: прогноз и ставка на матч.

Уэска – Сельта: таблица

телеграмм

Уэска

На сегодняшний день Уэска является одним из основных аутсайдеров текущего сезона. Команда занимает последнюю, 20-ю строчку таблицы с 20 очками. Но отставание команды от ближайшего соперника из основной зоны небольшое – всего 2 очка. Поэтому команда еще может улучшить свою ситуацию, если проведет работу над ошибками. За время текущей Примеры на счету Уэски 22 забитых гола и 36 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали 2 победы, 2 ничьи и 6 поражений. Предыдущие туры закончились для Уэски ничьей с Эйбаром 1:1, победой над Гранадой 3:2 и Вальядолидом 1:3, а также поражением с Севильей 1:0 и Мадридским Реалом 1:2. В матче кубка Испании команда проиграла Алькояно 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.

Сельта

Команда гостей предстоящего матча занимает 12-ю строчку турнирной таблицы с 30 очками на счету. Сельта играет в середняке таблицы, имея одинаковую удаленность от ближайшей зоны еврокубков и от красной зоны – по 8 очков. Результативность команды в нападении и обороне составляет 30 забитых мячей и 37 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 1 победы, 4 ничьих и 5 поражений. В последних турах Сельта сыграла в ничью с Вальядолидом 1:1 и Атлетико 2:2, проиграла Валенсии 2:0 и одержала победу над Эльче 3:1. Матч кубка Испании против Ибицы закончился для команды поражением 5:2.

В гостевых матчах Сельта показывает очень низкие результаты – 7 выездных встреч без побед подряд.

Статистика личных встреч

Уэска – Сельта: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Уэски, 4 победы Сельты и 3 ничьи. В первом круге текущей Примеры Сельта принимала на своем поле Уэску. Встреча закончилась победой хозяев с минимальным отрывом – 2:1.

В 6 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Уэска сыграет без Валеры, Луизиньо, Москеры и Силвы.

В составе Сельты пропустят матч Альварес, Араухо, Мор, Тапиа и Хунка.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Уэски – 3.01, на победу Сельты – 2.55, на ничью – 3.30.

Обе сегодняшние команды показывают низки результаты в последних турах Примеры. Сельта немного эффективнее справляется в нападении, но в гостевых матчах у команды в последнее время не получается ничего предпринять против соперников. Вряд ли это будет преимуществом для Уэски – команда и на своей территории проигрывает больше половины встреч. За последние 5 личных встреч с Уэской Сельта ни разу не проиграла. Ожидаем такого же результата и в этот раз.

Наша ставка: 2Х и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000