Шальке – Майнц: прогноз и ставка на матч 05.03.2021

Шальке – Майнц: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 5-го марта, в 22:30 по московскому времени состоится очередной матч Бундеслиги Германии. В рамках 24-го тура Шальке примет на своем поле Майнц. У кого какие шансы в предстоящем матче? Шальке – Майнц: прогноз и ставка на матч.

Шальке – Майнц: таблица

телеграмм

Шальке

После 23-х туров Шальке занимает последнюю, 20-ю строчку таблицы с всего 9 очками на счету. Отставание команды от ближайшего соперника из основной зоны составляет 9 очков. За время текущей Бундеслиги игроки Шальке смогли забить только 16 голов, пропустив при этом аж 61.

На счету команды серия из 9 матчей подряд без побед. В последних турах Шальке проиграл Штутгарту 5:1, Боруссии Д 0:4 и Лейпцигу 0:3, сыграл в нулевую ничью с Унион Берлином. Матч кубка Германии против Вольфсбурга закончился для команды поражением со счетом 1:0.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 1 победа и 4 поражения.

Майнц

Команда гостей предстоящего матча недалеко ушла от своего сегодняшнего соперника. Майнц расположился на 19-й позиции, имея на счету 17 очков. На фоне Шальке у гостей ситуация куда лучше – всего одно очко отделяет команду от основной зоны. Результативность Майнца в нападении и обороне составляет 23 забитых и 44 пропущенных гола.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. Предыдущие туры закончились для Майнца поражением с Аугсбургом 0:1, победой над Боруссией М 1:2 и Унион Берлином 1:0, а также ничьей с Байером 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 2 ничьи, 2 поражения и 1 победа.

Статистика личных встреч

Шальке – Майнц: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Шальке, 2 победы Майнца и 2 ничьи. В первом круге команды сыграли в ничью 2:2 на поле Майнца.

В 3 очных матчах из 10 сыграла ставка на обе забьют ДА, и в 5 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Шальке пропустят матч: Бужеллаб, Людевиг, Настасич, Роннов, Сане, Скжибски, Ферманн и Хунтелар.

Майнц сыграет без Куайсона и Фернандеса.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Париматч на победу Шальке – 3.35, на победу Майнца – 2.15, на ничью – 3.70.

Шальке чаще одерживал победу в предыдущих личных встречах сегодняшних команд. Но сейчас команда находится в крайне плохой форме и пропускает невообразимо много голов в свои ворота. Майнц всего на одну строчку опережает своего соперника, но команда на фоне Шальке выглядит заметно лучше. В предстоящем матче у гостей есть шанс заработать победные очки.

Наша ставка: Ф2(1) и ТБ2

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000