Бенфика – Риу Аве: прогноз и ставка на матч 01.03.2021

Бенфика – Риу Аве: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 1-го марта, в 22:00 по московскому времени состоится очередной матч Примейра-лиги Португалии. В рамках 21-го тура Бенфика примет на своем поле Риу Аве. У кого какие шансы в предстоящем матче? Бенфика – Риу Аве: прогноз и ставка на матч.

Бенфика – Риу Аве: таблица

телеграмм

Бенфика

После 20-ти туров Бенфика занимает 4-ю строчку таблицы с 39 очками. Команда находится в проходной зоне лиги Европы, отставая от ближайшего соперника из зоны лиги чемпионов на 4 очка. Дистанция же команды до лидера таблицы – Спортинга составляет 15 очков. Результативность Бенфики в нападении и обороне – 33 забитых и 17 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 5 ничьих и 2 поражений. Последние туры закончились для Бенфики ничьей с Фаренсе 0:0 и Морейренси 1:1, победой над Фамаликаном 2:0. Помимо этого, команда провела тур лиги Европы против Арсенала. Первая встреча команд закончилась ничьей 1:1, а вторая – поражением Бенфики 3:2.

На своем поле Бенфика не проигрывала уже более 10 раз подряд.

Риу Аве

Команда гостей предстоящего матча занимает 9-ю строчку турнирной таблицы с 22 очками на счету. У Риу Аве минимальный отрыв от зоны вылета по очкам, который составляет всего 3 балла. А дистанция до ближайшей зоны еврокубков – 16 очков. За время текущей Примейры на счету команды 16 забитых и 23 пропущенных мяча.

Результатами последних 10 матчей команды стали 3 победы, 2 ничьи и 5 поражений. В недавних турах Риу Аве проиграл Фамаликану 0:1 и Порту 2:0, одержал победу над Гимарайншем 1:3 и Тонделой 2:1, а также сыграл в нулевую ничью с Насьоналем.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 3 поражения, 1 ничья и 1 победа.

Статистика личных встреч

Бенфика – Риу Аве: статистика

Результатами последних 10 очных матче команд стали 8 побед Бенфики и 2 ничьи. В первом круге команды провели встречу на поле Риу Аве. Тогда хозяева проиграли с разгромным счетом 0:3.

В 8 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 8 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Бенфика сыграет без Алмейды, Жардела, Отаменди и Самариса.

В составе Риу Аве пропустят матч Перейра, Жунио и Монте.

Прогноз

Лучшие коэффициенты букмекеров на предстоящий матч: победа Бенфики – 1.48, победа Риу Аве – 8.00, ничья – 4.75.

Бенфика является очевидным фаворитом в этой паре и главным претендентом на победу в предстоящем матче. Риу Аве уже очень давно не удавалось одержать победу над своим сегодняшним соперником. Да и удержать ничью команде удается крайне редко. В этот раз ожидаем от Бенфики уверенной победы и пробития в матче тотала 2,5.

Наша ставка: П1 и ТБ2,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000