Ювентус – Кротоне: прогноз и ставка на матч 22.02.2021

Ювентус – Кротоне: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В понедельник, 22-го февраля, в 22:45 по московскому времени состоится очередной матч Серии А Италии. В рамках 23-го тура Ювентус примет на своем поле Кротоне. У кого какие шансы в предстоящем матче? Ювентус – Кротоне: прогноз и ставка на матч.

Ювентус – Кротоне: таблица

телеграмм

Ювентус

После 22-х туров Ювентус занимает 4-ю строчку таблицы с 42 очками. Команда играет в переходной зоне лиги чемпионов. Отставание от Ромы и Милана составляет 1 и 7 очков соответственно. Результативность Ювентуса в нападении и обороне – 41 забитый и всего 19 пропущенных голов. Это лучший показатель эффективности обороны среди всех команд.

Статистика команды за 10 матчей включает 6 побед, 1 ничью и 3 поражения. Предыдущие туры закончились для Ювентуса поражением с Наполи 1:0, победой над Ромой 2:0, Сампдорией 0:2 и Болоньей 2:0. В недавнем матче лиги чемпионов команда проиграла Порту со счетом 2:1.

На своем поле Ювентус не проигрывал уже 8 раз подряд.

Кротоне

Команда гостей предстоящего матча играет в числе основных аутсайдеров текущего сезона, занимая последнюю, 20-ю строчку с 12 очками на счету. Кротоне находится в красной зоне, для выхода из которой им не хватает 8 очков. За время текущего турнира на счету команды 23 забитых мяча и 52 пропущенных.

Результатами последних 10 матчей команды стали всего 2 победы и 8 поражений. В недавних турах Кротоне проиграли Сассуоло 1:2, Милану 4:0, Дженоа 0:3 и Фиорентине 2:1. Одержать победу команде удалось только над Беневенто 4:1 и Пармой 2:1.

В гостевых матчах команда не выигрывала уже более 10 раз подряд.

Статистика личных встреч

Ювентус – Кротоне: статистика

Команды встречались на одном поле всего 7 раз. Результатами этих встреч стали 5 побед Ювентуса и 2 ничьи. В первом круге команды провели матч на поле Кротоне. Тогда обе команды забили по одному голу и завершили матч ничьей. Отмечу, что и встреча до этой заканчивалась с таким же счетом.

В 2 очных матчах из 7 забивали обе команды, и в 4 из 7 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

В составе Ювентуса пропустят матч Артур, Бонуччи, Куадрадо, Кьеллини и Рабьо.

Кротоне сыграет без Куомо и Молины.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы 1х-Ставка на победу Ювентуса – 1.16, на победу Кротоне – 17.00, на ничью – 8.00.

В данном случае для всех очевидно, что Ювентус является неоспоримым фаворитом в этой паре. Предыдущие две встречи команды заканчивали ничьей. Но сейчас Ювентус ведет борьбу за место в тройке лидеров. Да и преимущество у команды перед срезу тремя соперниками составляет всего 2 очка. Поэтому команды сейчас нужны дополнительные очки, которые она заработает за счет Кротоне.

Наша ставка: Ф1(-2)

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000