Айнтрахт Б – Ян Регенсбург: прогноз и ставка на матч 19.02.2021

Айнтрахт Б – Ян Регенсбург: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 19-го февраля, в 20:30 по московскому времени состоится очередной матч Второй Бундеслиги Германии. В рамках 22-го тура Айнтрахт Б примет на своем поле Регенсбург. У кого какие шансы в предстоящем матче? Айнтрахт Б – Ян Регенсбург: прогноз и ставка на матч.

Айнтрахт Б – Ян Регенсбург:таблица

телеграмм

Айнтрахт Б

После 21-го тура Айнтрахт Б играет в зоне вылета, занимая 17-ю строчку с 17 очками. Чтобы выбраться из красной зоны команде не хватает на сегодняшний день минимум 5 очков до Оснабюрка. За время второй Бундеслиги игрокам Айнтрахта удалось забить всего 19 мячей, пропустив при этом 43, что является одним из худших показателей обороны.

Команда практически не одерживает побед – всего 1 победа, 2 ничьи и 7 поражений за последние 10 матчей. Последними неудачами Айнтрахта стало поражение с Бохум 2:0, Ганновером 1:2 и Хольштайн Килем 3:1. До этого команда одержала победу над Хайденхаймом со счетом 1:0.

На домашнем поле команда играет не лучше – 1 победа и 4 поражения за последние 5 домашних матчей.

Ян Регенсбург

Команда гостей предстоящего матча находится ближе к середине таблицы, занимая 11-ю позицию с 26 очками на счету. Преимущество Яна перед красной зоной составляет 8 очков, а дистанция до переходной зоны – 16. Результативность команды в нападении и обороне – 24 забитых и 27 пропущенных голов.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 3 ничьих и 4 поражений. В недавних турах Ян сыграл в ничью с Фортуной Дюссельдорф 1:1, Карлсруэ 0:0 и Дармштадт 98 1:1. Матч кубка Германии против Кёльна закончился победой команды в серии пенальти после ничьей 2:2.

За последние 5 гостевых матчей на счету команды 1 победа, 1 ничья и 3 поражения.

Статистика личных встреч

Айнтрахт Б – Ян Регенсбург: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 6 побед Айнтрахта Б и 4 победы Регенсбурга. В первом круге команды провели матч на поле Регенсбурга. Тогда хозяева одержали разгромную победу над Айнтрахтом со счетом 3:0.

Только в 2 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Букмекерская контора Париматч предлагает коэффициент на победу Айнтрахта Б – 3.10, на победу Регенсбурга – 2.45, на ничью – 3.10.

Айнтрахт Б чаще одерживал победы в предыдущих личных встречах. Но, похоже, Регенсбург перенимает эстафету – команда выиграла дважды за последние 3 встречи. А в первом круге Айнтрахту Б не удалось забить ни одного гола в ворота соперника. В предстоящем матче ожидаем голов с обеих сторон, а также сделаем ставку на победу гостей с нулевой форой.

Наша ставка: Ф2(0) и Обе забьют ДА

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000