Брест – Лион: прогноз и ставка на матч 19.02.2021

Брест – Лион: прогноз и ставка на матч Прогнозы на Футбол

В пятницу, 19-го февраля, в 23:00 по московскому времени состоится очередной матч Первой лиги Франции. В рамках 26-го тура Брест примет на своем поле Лион. У кого какие шансы в предстоящем матче? Брест – Лион: прогноз и ставка на матч.

Брест – Лион: таблица

телеграмм

Брест

После 25-ти туров Брест играет в середняке таблицы, занимая 12-ю строчку с 31 очком. Отставание команды от ближайшей переходной зоны лиги УЕФА – 7 очков, а отрыв от красной зоны – 9. Результативность Бреста в нападении и обороне составляет 37 забитых мячей и 44 пропущенных.

Статистика команды за 10 матчей состоит из 3 побед, 2 ничьих и 5 поражений. В предыдущих турах Брест сыграл в ничью с Лиллем 0:0 и Страсбуром 2:2, одержал победу над Бордо 2:1 и проиграл Мецу 2:4. Матч кубка Франции закончился для команды победой над Родез 2:1.

За последние 5 домашних матчей на счету команды 3 победы и 2 поражения.

Лион

Команда гостей предстоящего матча замыкает тройку лидеров турнирной таблицы с 52 очками на счету. Лион находится в квалификационной зоне лиги чемпионов. Отставание команды от ПСЖ и Лилля – 2 и 3 очка соответственно. За время текущего турнира игрокам Лиона удалось забить 51 гол, пропустив при этом всего 22.

Результатами последних 10 матчей команды стали 7 побед, 1 ничья и 2 поражения. Недавние туры закончились для Лиона поражением с Монпелье 1:2, победой над Страсбуром 3:0, Дижоном 0:1 и Бордо 2:1. В матче кубка Франции команда одержала победу над Аяччо со счетом 5:1.

Лион отлично проводит матчи на чужой территории – на счету команды 10 беспроигрышных матчей подряд.

Статистика личных встреч

Брест – Лион: статистика

Результатами последних 10 очных матчей команд стали 3 победы Лиона, 1 победа Бреста и 6 ничьих. В первом круге команды встречались на поле Лиона. Тогда обе команды забили по 2 гола и завершили матч ничьей.

В 7 очных матчах из 10 забивали обе команды, и в 4 из 10 был пробит тотал 2,5.

Составы команд

Информация о составах команд на сегодняшний день отсутствует.

Прогноз

Коэффициент букмекерской конторы Винлайн на победу Бреста – 6.18, на победу Лиона – 1.46, на ничью – 4.77.

Большинство предыдущих личных встреч сегодняшние команды заканчивали ничьей. Однако сейчас Лион находится в отличной форме и ведет борьбу за место в тройке лидеров Первой лиги и в лиге чемпионов. К тому же, команду не пугает игра на чужой территории, что является дополнительным преимуществом. В предстоящем матче имеют шансы сыграть ставка на победу гостей и на тотал меньше 3,5.

Наша ставка: П2 и ТМ3,5

 

10 лет играю в любительский футбол, на позиции "Вратарь".
Смотрю и анализирую матчи РПЛ, АПЛ, ФНЛ, Бундеслига и другие.
Делаю ставки в основном в БК Винлайн и БК фонбет.

Оцените автора
Беттинг с NearBets
winline-10000