VitalyPetrov Forum: Первопрестольная форумчатовка - VitalyPetrov Forum

Перейти к содержимому

• 119 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Первопрестольная форумчатовка собираемся здесь!

#21 Пользователь офлайн   Valera 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июль 2010 - 16:20

Еще вариант - пойти в картинг и сначала покататься, а потом гонку посмотреть )
Раньше в 10 дюймах (м.Савеловская) был большой телевизор и бар наличествовал.

А так я от +1 до +3 в зависимости от даты :-)
0

#22 Пользователь офлайн   Дэн 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июль 2010 - 18:58

в картинг тоже тема, но вот вопрос встаёт в финансах. последнее что я видел так это 500р за 10 минут. это где то 6-7 кругов...
кто знает что ещё, то пишите
Let the force be with you!
0

#23 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июль 2010 - 21:27

На счет картинга, мне нравится. Посмотрел бы как катаются ( в данный момент тоже не располагаю излишком ресурсов), а потом бы все вместе посмотрели гонкуИзображение
И ещё нравится идея с баром Renault F1 Team и кафе F1 в Москве, но последнее по-моему уже не существует, телефон не отвечает, инфы нет, остается ждать разведки от YaOlegK.Изображение
остальные предложения пока не успел посмотреть, по названию нравится "золотая вобла")))
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#24 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:13

посмотрел на карте "F1 кафе", располагается в здании автомойки, можно и освежиться сразу Изображение
Человечество является скорее средством, а не целью. Человечество просто является подопытным материалом. (Ницше)
0

#25 Пользователь офлайн   Valera 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 08:06

Быля в этом Кафе Ф1 на Севастопольском. Обычное кафе при обычной мойке. Особо не кормят, чай выпить пока машину моешь - можно, не более. ПОзитива от просмотра Ф1 не получим. Поэтому предлагаю вычеркнуть вариант.
0

#26 Пользователь офлайн   YaOlegK 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 13:13

Короче вызванивал я по телефону, найденному в интернете. Позвонил: "Служба заказов столиков по Москве".. Вообщем пообщелся там с девушкой - она говорит, что там типа у них даже телефона нет никакого.
Позвонил по другом и вуаля. Есть такой, но так там девушка была удивлена объявлением в интернете о заказе столиков. Короче это обычное кафе при автосалоне. Чушня. Так что вариант тоже отпадает) Говорит "Вы, конечно, можете прийти посмотреть, но как бы...". Вообщем я думаю с этим вариантом все ясно) Ищем дальше)

Прошу прощения что вчера не ответил) Жена с ребенком с моря вернулись) Некогда было отписаться)
Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   romskix 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:10

Если насчет картинга, то один из лучших открытых картодромов в Москве Русская школа картинга

По рабочим дням:
ВЗРОСЛАЯ МАШИНА Honda GX-270 (9 л.с.)
С 10.00 до 16.00 – 300 рублей/10 мин
С 16.00 до 23.00 – 500 рублей/10 мин

В выходные и праздничные дни (c 10.00 до 23.00)
Взрослая – 500 рублей/10 мин

Если поехать в будни до 16:00, то вполне приемлимо, но тогда уже без просмотра ГП просто покататься и пообщаться

0

#28 Пользователь офлайн   Дэн 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:58

Просмотр сообщенияromskix (21 Июль 2010 - 14:10) писал:

Если поехать в будни до 16:00, то вполне приемлимо, но тогда уже без просмотра ГП просто покататься и пообщаться

я думаю в будни мало желающих найдётся, но на всякий случай предлагаю пятницу на любой неделе
0

#29 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 17:56

Просмотр сообщенияДэн (21 Июль 2010 - 14:58) писал:

я думаю в будни мало желающих найдётся, но на всякий случай предлагаю пятницу на любой неделе

Кататься потом))) Давайте сначала хоть трансляцию посмотримИзображение Завтра бы к вечеру сойтись на одном мненииИзображение Я буду в воскресенье, квалу придется читать с инета по телефону, но в воскресенье буду с удовольствием!
0

#30 Пользователь офлайн   serge 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:11

Еле нашёл вас формулчане-москвичане. С большим желанием присоединюсь к вам, но только не сейчас. (финансы поют романсы). Я гляжу вы пока ещё на распутье. Есть на первый взгляд бредовая идея, но только на первый взгляд. Предлагаю обдумать. Суть идеи. Есть огороженный забором участок земли, старый развалившийся домик (но это нам не нужно). Что нам по сути нужно: электричество, телевизор, холодильник, мангал. Всё остальное не критично. Преимущества: пол-часа пешком (быстрым шагом) до ближайшего метро!!!, свежий воздух и полная свобода действий. Из всей этой прелести нет только одного - телевизора. Но если сама идея приемлема, то думаю проблему можно будет как нибудь решить. Пока "дача" свободна и стоит погода есть такое предложение. Что скажите?
0

#31 Пользователь офлайн   Дэн 

• Пилот "Ледовых Гонок"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:17

Просмотр сообщенияPors (21 Июль 2010 - 17:56) писал:

Кататься потом))) Давайте сначала хоть трансляцию посмотримИзображение Завтра бы к вечеру сойтись на одном мненииИзображение Я буду в воскресенье, квалу придется читать с инета по телефону, но в воскресенье буду с удовольствием!

да это понятно, что потом. надо просто саму идею до ума довести, а то зтак и заглохнет. а погоняться хочется)))
0

#32 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияserge (21 Июль 2010 - 21:11) писал:

Еле нашёл вас формулчане-москвичане. С большим желанием присоединюсь к вам, но только не сейчас. (финансы поют романсы). Я гляжу вы пока ещё на распутье. Есть на первый взгляд бредовая идея, но только на первый взгляд. Предлагаю обдумать. Суть идеи. Есть огороженный забором участок земли, старый развалившийся домик (но это нам не нужно). Что нам по сути нужно: электричество, телевизор, холодильник, мангал. Всё остальное не критично. Преимущества: пол-часа пешком (быстрым шагом) до ближайшего метро!!!, свежий воздух и полная свобода действий. Из всей этой прелести нет только одного - телевизора. Но если сама идея приемлема, то думаю проблему можно будет как нибудь решить. Пока "дача" свободна и стоит погода есть такое предложение. Что скажите?

А как долго она будет свободна?? Может сделаем VP клуб? ( это на второй взгляд))Изображение Или это единоразовое решение? На счет 0.5ч до метро--заинтриговало!!Изображение
А так, очень нравится тема на счет "гоняться" (в перспективе), так что я за карт-клуб с баром))
0

#33 Пользователь офлайн   serge 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:06

Просмотр сообщенияPors (21 Июль 2010 - 21:54) писал:

А как долго она будет свободна?? Может сделаем VP клуб? ( это на второй взгляд))Изображение Или это единоразовое решение? На счет 0.5ч до метро--заинтриговало!!Изображение
А так, очень нравится тема на счет "гоняться" (в перспективе), так что я за карт-клуб с баром))

Хорошая идея по поводу VP клуба

Если ни чего не измениться, то думаю до конца сезона (F1) нас не потревожат.
0

#34 Пользователь офлайн   Pors 

• Пилот снегохода
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 21 Июль 2010 - 22:13

Просмотр сообщенияserge (21 Июль 2010 - 22:06) писал:

Хорошая идея по поводу VP клуба

Если ни чего не измениться, то думаю до конца сезона (F1) нас не потревожат.

Неординарное предложение!!!)) Изображение Но начать надо,считаю, со встречи в каком-то гарантированном, обеспеченном соответствующими продуктами внутреннего потребления и трансляцией заведении, а там и обсудимИзображение
0

#35 Пользователь офлайн   romskix 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 00:40

Очень интересный вариант!! К сожалению не смогу в этот уикенд, у друга день рождения((

А какое метро??

0

#36 Пользователь офлайн   oldman007 

• Пилот "Кубка Лады"
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:06

По-моему, вполне реальный вариант, особенно для тех, у кого "финансы что-то там поют". Доехать на метро до места и купить пару-тройку банок пива, я думаю, сможет каждый.
А теперь главный вопрос: что там с антенной на даче? И территориально это всё где находится?
Первый русский на орбите - Юрий Гагарин, в Формуле 1 - Петров Виталий
0

#37 Пользователь офлайн   YaOlegK 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:08

Вообщем давайте решаться кто идет и куда идет.
По барам - выбирай не хочу. Предлагаю остановиться на этих двух. Иначе это растянется на долго. Следующие предложения:

1. Сейчас звонил в бар Hot Dogs. Сказали, что вообще-то мы формулу не показываем, но если вы попросите, то да. Вообщем я сказал, что мы с сайта Виталия Петрова и вроде как будет сколько-то человек будет. Сказала, что вкулючим вам. Я спросил по телевизору или на большой проектор включите.. Сказала, что можем и на большой проектор. Бар в центре. На Курской. Я был там на хоккее на ЧМ-2010. Все вроде бы очень даже неплохо. Много места, проектор, есть что поесть да попить.

2. Вариант на Варшавском шоссе. Метро Варшавское. Карлсберг бар. Там небыл, но там в расписании стоит трансляция в воскресенье. По фото можно посмотреть обстановку. Вроде бы цивильно все.

Народ, еще раз предлагаю остановиться на этих двух вариантах и баста. Иначе мы так никуда и не пойдем. На Венгрии еще раз вернемся к выбору места учитывая плюсы и минусы Германии)
Заодно предлагаю начать прикидывать количество зрителей) Давайте сделаем так. Я сейчас пишу список, где будем указывать ник. Кто решается пойти - копирует список из последнего сообщения и последним добавляет свой ник (плюс в скобках можно указать сколько людей будет с вами). Например

Список участников трансляции:
1. YaOlegK (+1 человек)
2. Nikname1
3. Nikneme2

Заходит новый участник с ником Nikname3 и публиует сообщение:
1. YaOlegK (+1 человек)
2. Nikname1
3. Nikneme2
4. Nikname3

Так в итоге все будет думаю более менее в порядке и можно знать ориентировочное кол-во.
Ну что нанем?))

1. YaOlegK (+1 человек)
Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   YaOlegK 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:11

Этот вариант точно до выходных не решиться. Давайте на этот уик-энд все же в бар, а параллельно решать хоти ли на это приключение с дачей. А можно поподробнее узнать что значит "нам нужно электричество"?.. Какие есть варианты решения? Соседская дача или дизельную электростанцию искать надо.
Изображение
0

#39 Пользователь офлайн   serge 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 09:53

Просмотр сообщенияoldman007 (22 Июль 2010 - 09:06) писал:

По-моему, вполне реальный вариант, особенно для тех, у кого "финансы что-то там поют". Доехать на метро до места и купить пару-тройку банок пива, я думаю, сможет каждый.
А теперь главный вопрос: что там с антенной на даче? И территориально это всё где находится?

Антена есть, есть даже и ящик. Только он настолько древний, что по нему ни чего не видно. (Сел кинескоп). Это район южного бутова, от метро около 2 км.
0

#40 Пользователь офлайн   serge 

• Дебютант
  • Вставить ник
  • Раскрыть информацию

Отправлено 22 Июль 2010 - 10:02

Просмотр сообщенияYaOlegK (22 Июль 2010 - 09:11) писал:

Этот вариант точно до выходных не решиться. Давайте на этот уик-энд все же в бар, а параллельно решать хоти ли на это приключение с дачей. А можно поподробнее узнать что значит "нам нужно электричество"?.. Какие есть варианты решения? Соседская дача или дизельную электростанцию искать надо.

Нужен только телик. Остальное всё есть. Согласен, до выходных видемо трудно всех будет собрать. Решайте в баре. Просто пока погода хорошая это всё реально, когда пойдут дожди там конечно делать нечего. Холодно , сыро и т.д.
0

Поделиться темой:

• 119 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей